Отношения
я чувствую что мы не подходим друг другу
Я сильно его люблю но ещще сильнее ревную.. признаю это... Взгляды на многое у нас разные.. из за мелочи можем поссориться.. Я чувствую что он меня сильно любит... но мы от многого отказываем друг дружке... Просто так уже не может продолжаться... не могу его отпустить и сказать что давай расстанемся, по одной причине а вдруг лучше уже не будет ? и я сделаю ошибку... не могу решиться на этот поступок дума о том как я буду без него..уже 7 ой год вместе... просто в стопоре... незнаю как быть... боюсь начинать с ним этот болезненный разговор
семь лет это целый отрезок времени в жизни каждого человека.. . и ваши конфликты идут из за того, что отношения за эти 7 лет не имеют развития.. вы застыли в определенном периоде отношений и всё...получилось болото... а в болоте, как известно, вода портится... то же происходит и с вашими отношениями.. .
поговорите с друг другом.. кто как видит своё будущее в ближайшие года три... и смотрите, совпадут ли ваши желания/действия/ стремления, чтобы и далее оставаться вместе, идя в одном направлении, добиваясь вместе желаемого... если каждый хочет разного, ответ очевиден.. вам надо расставаться.. иначе, будут еще бесполезных 7 лет
у обоих отвратительный характер...
Встретились 2 эгоиста - один другому не уступит.. . А по теме - 7 лет вместе, не пора бы уже немного научиться понимать друг друга и искать не повод для ссор, а компромисс. Может все таки кто то из Вас будет умнее и промолчит лишний раз, а не будет доказывать свою правоту.. . А Вы уверены, что с другим человеком не получится так же?
это к добру не приведет. или кто то должен уступать, или вы должны расстаться во избежание трагедии.
Скажу так.. .
Полярности магнита "+" и "-" притягиваються.
Если вы разные, этим и лучьше, никогда не будет такого что вы друг другу надоели.
Если есть искра (а она есть раз 7 лет вместе) то вы будете вместе.
После соры и разлуки отношения становяться крепче и сильнее