Отношения
близнец и стрелец как думаете подходят друг другу?
когда я боялась отношений я все время исказала способ отвязаться. читала гороскопы, совместимости имен, совместимости темпераментов, характеров.. внешне подходим или нет. поняла какая эта фигня когда встретила просто хорошего человека. люблю его безумно! и пох что совместимость имен сказала что мы не пара и то что темпераментом не подходим! так что бросьте все эти глупости и будьте счастливы со своим избранником!
Чушь! Не верь ни в какие гороскопы.
Да, подходят, хотя и противоположности.
огонь (стрелец) и воздух (близнец) хорошо сочетаются :)
мне кажется, друг другу подходят люди, а не знаки зодиака
Гороскоп на совместимость Близнецы и Стрелец – это союз, который представляет собой корабль без капитана. Близнецы и Стрелец настолько доверяют судьбе и избегают ответственности, что могут просто разбить лодку любви о бытовые камни реальности, а в своем вечном стремлении к приключениям могут просто забыть друг о друге.
В этой паре Близнецы и Стрелец у каждого из партнеров имеется много общего, общие интересы и схожие черты характера, желания и стремление к похожим жизненным целям. Однако любовное притяжение, которое возникает между Близнецами и Стрельцом в начале, довольно быстро исчезает, уступая место разочарованию. Другими словами если союз Близнецы и Стрелец не подкреплен некими обязательствами, общим делом или финансовыми преимуществами способными объединить обоих партнеров и удержать их от разрыва, то такие союзы обычно долго не существуют.
С другой стороны, если обоим партнерам в союзе Близнецы и Стрелец удалось найти золотую середину своих взаимоотношений, то в этом случае гороскоп совместимости пророчит неплохие шансы на долгосрочность отношений Близнецов и Стрельца. Совместная жизнь этой пары будет похожа на бесконечный праздник, разобравшись с вопросами удерживающих каждого из партнеров внутри союза, и Близнецы и Стрелец начинают жить на как говорится полную катушку, прожигая отпущенные им годы.
мне кажеться отлично
Не в коем случае! Планеты сейчас еще не выстроились параллелепипедом в 3х измерениях а соседняя галактика не достаточно приблизилась. При чем здесь гороскоп и подходят два человека друг другу или нет?
Я стрелец а девушка у меня близнец.. . отношения вечно на волоске...
Талгат Абдибеков
У меня отчим стрелец я его терпеть не могу заучил как жить надо, а друг дева мне с ним как то скучновато
Не верь в это! главное понимание ...чтобы вы были счастливы