Отношения

как Вы считаете вы подходите друг другу?

Надежда ===
Идеально (скорпион-рыбка) , не только есть взаимопонимание, а единомыслие, когда понимание на уровне подсознания. Это когда берешь трубку позвонить любимой, звонит любимая, а телефон на вибрации он падает и рассыпается на куски. Из-за одной слезинки любимой, через 6 часов вылететь из Москвы в Тюмень, с цветами и тортом быть на пороге через10 часов, надо видеть слезы радости. Удачи добра и терпения Вам Аля!
(((Uzbek If That )))
Лучший ответ
да... мы очень схожи....
Шалыгина Даша
да, даже внешнее сходство есть.
не вижу
Мы друг другу по росту с тобой подойдем,
Остальное, поверь мне, приложится .
И в любви мы с тобою, что хочешь, найдем,
Все с тобою у нас приумножится .

Кто подходит по росту, по возрасту - тож. ,
Ну а в весе судьбы не имеется .
Посильнее лишь чувства свои растревожь,
И душа пусть любовью согреется .

Пусть пылает любовь. В целом мире одни
Только мы, да любви наваждение .
Ожиданье пусть будет нам в терпкие дни,
По ночам же - любви наслаждение .

Мы друг другу с тобою подходим во всем,
Так давай для любви нашей встретимся,
И любовь разгоревшим костром вознесем.
Мы в желаньях своих не изверимся .
Подходим, еще как подходим)))
Абсолютно точно, подходим на все 100%! Оба кипишные, заводные, любим гулять, тусить и т. д. Нам вместе не скучно)) ) Мы-отличная пара)))
Alina Sirbu
да мы с ним оч похожи
Мы такие разные, но мы очень подходим друг другу, ведь противоположности притягивают! Мы дополняем друг друга!