Отношения

общаюсь с парнем по Инету, что то не так напишу, сразу удаляет из друзей, потом опять дружит, не могу понять его???

импульсивный он просто. горячий: сильно злится, но потом быстро остывает...
ТК
Татьяна Королева (Збронная)
17 411
Лучший ответ
закомплексованный дебил
Л-
Лана -
18 091
Импульсивная личность, взрывной характер. Знаешь, любое общение по интернету - это фактически разговор с монитором. Не воспринимай это в серьёз
Денис Шпион
Денис Шпион
5 686
на нормальные отношения ваабще здесь рассчитывать не стоит. Интересно понаблюдать за таким идиотом.
комплексы родом скорее всего из детства, вимания к себе требует, видимо не хватало
Людмила Жулич
Людмила Жулич
1 309
а ты не думаешь может он не хочет повторять старые ошибки и пытается взять все под свой контроль. и за одно проверить как ты поведеш себя и кто сильнее характером. но судя по всему если на следующий день опять добавляет то он слабее или испытывает к тебе что то.
Ты лучше взвесь все и реши что ты от него хочеш .и на прямую скажи так мол так и сразу все встанет на свои места. Я скажу не от всех конечно мужчин но с моим ответом согласятся многие .КАМУ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ БЕЗ СМЫСЛА, ЕСЛИ ОН С ТОБОЙ ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ЗНАЧИТ ЕМУ ЧТО ТО НУЖНО ОТ ТЕБЯ .ни кто не хочет бесполезно провести время или может планы на счет тебя Наполеоновские и он не решается потому что скромный застенчивый и стеснительный и все не решит первый сделать шаг .если он не дурак конечно, но это можно сразу понять из того что он пишет.
У меня была такая ситуация.... Вот возьми и не добавляй его некоторое время.. . Посмотришь, что будет))

Похожие вопросы