Отношения

Общаюсь с парнем через инет уже почти 2 года..

сейчас я в процессе расставания с мужем. он знает. мы виделись только однажды, длительностью в 3 часа . близости не было. при том, никаких влизких обещаний, признаний, желаний с обеих сторон не было. постоянно спрашивает, как мои дела? как живу? где живу? с кем живу? и это довольно настоичиво звучит. у него есть девушка. живет он за несколько тысяч км от меня. ,редко созваниваемся. достаточно редко, чаще онлайн. что ьы это значило по-вашему? спасибо за ответ)
Ведь общение через онлайн как говорят к хорошо не приведет, а мне кажется обратное. Общайтесь с ним дальше. Но как бы почаще, узнайте получше. Он вам интересен? нравиться? общение он сам? От ваших ответов зависит ответ.
А это значит то что ему нравится с вами общаться, что он хочет с вами поддерживать общение, это же прекрасно! Я не знаю что у него в голове, поэтому не могу ответить точно что с его стороны это. Намёки или просто симпатия и он хочет быть вашим другом.
Татьяна Щеглова
Лучший ответ
а в чем вопрос?
парень возможно уже два года на работе время коротает.. .
просто привык к Вам, так же как и Вы к нему... но на что-то большее он вряд ли решится.
Сто раз подумайте прежде чем с мужем расходиться, если это из-за него...
Нюрок Нюрок
просто переживает... может любит... но между вами огроиное препятсвие-расстояние.... а может девушки у него вовсе нет...
Фернандес
не знаю. вообще я не из тех, кто не верит в то, что в инете можно встретить вторую половину и прочее. но несколько тысяч км - это жесть.
я бы не стала на что-то надеяться. у меня куча знакомых по всей России. но мы просто друзья. я не рассчитываю на то, что лет через 5 выйду замуж за парня, который живет где-то на Камчатке.
Это глупо. Имхо
Ровным счетом ничего=) Зачем ты тратишь время на не реальные вещи.... когда столько вокруг самого реального=))