Отношения
Жена пошла на свидание,нарядилась лучьше чем на нашу свадьбу 3дня назад.секса не было 3дня. Мне радоваться?Я в бешенстве
Это не повод для бешенства, а только повод призадуматься кое о чем. И лучше не терять время и силы...
забей на неё найди другую и разведись асегодня немного выпей и когда она вернетяс пошли её нах
Konstantin Pepelin
Правильно, послать и я бы ее послала, а вот бухать и потом из-за нее мучаться с похмелья, врядле это лучший вариант, такая жена того не стоит!
как так - ты знаешь что она пошла на СВИДАНИЕ???! что за бред!!! !
согласна с Еленой Коновой!!!!
Мамиna_Do4A =))
он звонил она сним договаривалась потом нарядилась и с довольной лыбой ушла
понятное дело, играет мужской эгоизм, ну тебе или смириться, или действовать
Ксения Малыхина
Поменьше за компом сидеть...
Что же, ты Василий, допустил такое. При тебе, да ещё и на свидание. Тем более свадьба недавно была.. . Или рога еще проходят в двери?
Вась! Может она просто хочет, чтобы ты обратил на нее внимание
а свидания может и не быть- ей хотелось возможно подхлестнуть ваши чувства\
В реальности же просто посидела с подругой в кафе.
Мамиna_Do4A =))
а подруга звонила и мужским голосом говорила через 40 минут в кафе
а она ещё на свидании что ли?)))
Мамиna_Do4A =))
только вышла
АбАлдеть!! ! три дня, как поженились, а уже пошла. да я неделю с койки не могла подняться)) ) молодой муж укладывал при любом поползновении принять вертикальную позу))) ) эх, Вася, Вася....
А может пора уже женушке чемодан собрать? Пусть катится к тому, к кому на свидание ходила! Или в вашей семье это считается нормой? Жена на свои свидания ходит, муж на свои, а потом встречаются и обмениваются впечатлениями...
а ты не пробовал пригласить ее на свидание?
Мамиna_Do4A =))
со мной никуда не ходит! говорит жарко! сегодня в тени 40 а ей не жарко без меня!
А почему пошла на свидание если вы женаты? Если уходит значит ты к ней относишься плохо.