Отношения

Жених отказывается прекращать общение с подружками, даже когда я сказала что отменю нашу свадьбу ..

Остается всего месяц до нашей свадьбы. Я предупредила его, что после свадьбы не буду терпеть его многочисленных подружек и что бы он прекрашал с ними общения перед свадьбой .Он же отказывается это сделать. Говорит "мне не удобно прекращать с ними общения, они же просто друзья, они же подумают что я подкаблучник. Тебе незачем ревновать, если скоро у нас свадьба, значит я хочу быть только с тобой "
Да, окей. Но меня его слова не особо успокоили ..и я пригрозила "либо он прекращает, либо свадьбы не будет"
И знаете что он сделал?! Прозвал меня сумасшедшей и сказал что не будет плясать под мою дудку. Это вообще нормально?!!!
Что делать ?? Он не верит, что я отменю свадьбу .Но я такая злая сейчас, что реально хочется отменить свадьбу .Стоит ли связывать свою жизнь с человеком, которому " подружки" важнее чем будущая жена ?
Вы видите, за кого замуж выходите. Он не скрывает. Ваша подпись в свидетельстве о браке означает, что жених вас устраивает," принимаю его таким, какой он есть, претензий не имею". После брака права голоса вы иметь не будете. Подкаблучником будет не он, а вы. Если мужчина так боится быть подкаблучником, то свадьба ему ни к чему. Те, у кого пунктик на эту тему, к семье не готовы, т. к. в семье надо уметь договариваться, а о каком договоре идет речь, если вы со своей стороны ставите ультиматумы, а он со своей стороны боится быть подкаблучником, и любая уступка для вас у него будет восприниматься как подкаблучничество? Или все же он уступает и только в этом не готов уступить, и это реакция на ваш ультиматум? Так семья не создается. Мне кажется, вы торопитесь со свадьбой, и, да, все важные вопросы должны быть урегулированы еще до свадьбы, после вряд ли что-то удастся изменить, человек расслабляется и считает, что его партнер уже все равно никуда не денется. Все важные детали должны быть обсуждены и выработаны по ним решения еще до свадьбы, а это: где будете жить, как будете вести совместное хозяйство, кто будет приносить основной доход или же оба одинаково зарабатывать, сколько будет детей и когда будете их заводить, ну, и, конечно, другие важные пунктики, его бабы, например. Он либо бабник (и это неисправимо), и, вполне возможно, что измены для него - норма жизни (но это надо было уяснить еще до свадьбы, во время отношений, а не накануне бракосочетания метаться в ужасе), либо вы слишком ревнивы. Нормально, Если у человека есть подруги-женщины, но не когда с ними он проводит больше времени и доверяет им больше, чем с невесте, если у него с ними секретики от вас, если им он про вас рассказывает, то вероятно, он женится не на той, потому что с подружкой он душевно ближе, чем с женой будет, а значит с ней ему будет лучше, и он будет к ней тяготеть. Есть ли у вас единение души, разума и тела? Единение души рождает дружбу, единение разума-уважение, а единение тела-страсть. По крайней мере, в ультиматумах точно нет уважения. Ультиматум-это либо по-моему, либо никак, учитываются ли интересы другой стороны-нет. Это не уважение. Ультиматум уместен в самом начале отношений, тогда просто не надо терять время с человеком, который делает что-то крайне неприемлемое для вас, но перед свадьбой ультиматумов быть уже не должно в идеале, но вы думали, наверное, иначе, что-то типа, побуду пай-девочкой, а когда замуж позовут-покажу коготки, тогда-то и начну расшвыривать то, что меня не устраивает... нет, так не получится... если гулянки парня не закончились с появлением девушки, то его гулянки не закончатся и после свадьбы. Вы либо согласны на такое, либо нет. Но поздно спохватились, хотя если парень гулящий, а вы это не приемлете, то все равно разведетесь, но потеряете еще больше лет. Но с другой стороны, может, Вы утрируете, и никакой он не гулящий, а у него пару подруг детства, с которыми он ооочень давно общается и шансов встречаться с ними, а не с вами, у него было очень много, а вы просто ревнуете, тогда из-за ревности можете потерять хорошего парня. Это уж вам виднее, по 1 абзацу сложно четко сказать, что же у вас в отношениях происходит.
Олег Тихонов
Лучший ответ
Куралай Ибатова Спасибо вам .Прочитав ваш ответ, я поняла что немного преувеличиваю проблему.
О какой свадьбе речь? Парень не нагулялся, если девки ему важнее, беги, пока не поздно
Ольга Губанова
Кто то слишком ревнивый или кто то слишком гулящий? Похоже все вместе совпало и вот (
Не факт, что этим запретом вы чего-то добьетесь. Можно отказаться от друзей и подруг, но мы живем в обществе и при желании найти подругу для развлечений можно всегда. Своей ревностью и недоверием вы просто отталкиваете его. Попробуйте познакомиться после отмены свадьбы в разделе "ищу себе раба". Наверняка найдете себе хорошего. Удачи.
Ardak Abdikerov
Куралай Ибатова Ладно .Понятно, когда у парня несколько близких подруг. А я каждую неделю узнаю о новой подруге. Когда вижу комментарии к его фотографиям в вк, спрашиваю кто это девушка, он говорит "подруга из универа" .Общается с девушками, тоже объясняя это тем что они " просто подруги".Подруга с работы, подруга с универа, подруга со школы, просто подруга, подруга подруги . .Блин задолбало меня это уже. И кстати, он мне запретил иметь друзей-парней еще в начале отношении. Значит ему можно, а мне нет.
Ваш муж прав, он не должен плясать под вашу дудку.
Рада Оной