Отношения
Стоит ли говорить жениху, что моя мама к нему не очень доброжелательно относится? И вообще не одобряет нашу свадьбу
Зачем? Чтоб настроение и отношения испортить? В конце концов не маме с ним жить
не надо этого говорить, мало что считает ваша мама, вам жить с этим мужчиной, вы его любите, а не ваша мама, и это не вранье, как пишут тут многие
Стоит, пусть исправляет свое поведение.
Не надо. Может со временем мама изменит свое мнение о зяте. Если озвучите это сейчас ему, то будет помнить столько сколько будет длится Ваш брак. Ну и вторая сторона медали: проанализируйте почему жених не нравится. Со стороны кагбэ виднее его недостатки +жизненный опыт старшего поколения.
Да. надо сказать, а то в дальнейшем будут проблемы, не допонимания, ненависть.
Скажете, то уж точно испортите их отношения.
Попробуйте передавать им только хорошие отзывы друг о друге. Только так можете подружить их.
Обязательно скажите! "Вчера, когда заговорили с мамой о тебе, ее тут же стошнило в Новогодний салат. "
нет не надо, пусть для него это будет сюрпризом, в прочем как и всегда теща она и есть теща
Конечно скажи, пусть вырабатывает стратегию по избавлению от тёщи после свадьбы, а то хреново это кончится лет 5 ну больше поживёте и ты сама к ней убежишь.
Не говори!!!! мой вот бывший пришёл как-то раз и сказал, знаешь, а ты моей маме не понравилась.... надо было и его в тот момент послать))) ) но любила! ! было гадко это слышать, тем более что его мама судила обо мне после первой нашей встречи, но вот не угодила я ей чем-то.... так что любите друг друга и никого не слушайте!!!! Желаю вам счастья, а Вашей маме мудрости не вмешиваться в Ваши отношения, потому как много разводов именно по этой причине (((
всегда говорите правду, ибо красивая ложь может уничтожить то что есть...