Отношения
Когда девушка идет на сивдание она идет в надежде что в последствии будет секс с тобой иначе она бы не пошла на свидание
Да нет же.... Идут на свидание в предвкушении восхищенных взглядов, комплиментов, ощущения, что единственная и неповторимая (хотя бы для него). Идут на свидание.... в ожидании ЛЮБВИ.: -)))) А у вас все секас на уме.: -)) Никакой романтики.
бред.... только шлюшки идут на свидание и расчитывают на секс
за выгулом они идут в большинстве своем, подруги достали, одной не комильфо, а мужик и выгуляет и развлечет и все оплатить выгодно
глупости! мы до свадьбы вообще нини)))
Это вы идёте на свидание в надежде рассчитывая на секс.
бред полнейший!!!! она идет просто чтоб развеятся!!
Девушки ходят на свидания ради материальной выгоды
бред какой то
ну лично я хожу (ходила) для развлечения (не сексуального) , ну заодно узнать что-то в общении об этом мужчине, что-то полезное чтобы можно было его изучить и узнать всю его биографию-не с его слов а зацепившись за них копать дальше. потому что не с каждым о котором я все узнаю хочется вообще даже представить секс. убеждалась много и много раз. ну и потом если появятся чувства, свадьба, тогда и любовные отношения со всеми вытекающими) ) эта только дуры с первым встречным сексом занимаются а потом когда узнают что-то стремное о нем, становится стыдно. как я с таким могла вступить в близость? а у уже поздно. себя уже не обелить.
Вот и ходи после этого на свидание. Мдяяя...))) )
Дураки вы мужчинки, ничего не понимаете в женщинах...)))
вы мужики.. иногда такое говорите... на свидание девушки ходят для того что бы лучш узнать человека, разлечься. просто отдохнуть... вы так повернуты на сексе, что считаете что и девушки этим страдаете...