Отношения

Мужчина, ты готов пойти на свидание, если девушка тебя пригласит и оплатит все расходы?)))

обычно я плачу, подозрительно это как то с её стороны. Замышляет небось что то страшное!)))
Максим Петров
Лучший ответ
нет не пойду.
нет
Не пойду, наверняка это какая-то провокация или подстава.
Я лучше на рыбалку...
Это не свидание, а встреча по интересу или деловая встреча . Нет, Я не совсем дурак за безвозмездно ходить на встречи, которые мне не интересны .
Viktoria Borisovna
В чём подвох?
Алеся Радченко
Денег то мне не жалко. Мне не нравится что мужчина должен оплачивать все свидание. Нельзя все уровнять и сделать поровну?
Даня Фефелов
Нет конечно, вдруг там горилла.
Нет, это разводка по любому
И.
Иван ....
Ну а че такого, пару раз в год моя сударыня организовывает отдых.. культурно-развлекательная программа с походом в кабак до утра.. думаю это правильно, не всегда ж только мужику раскошеливаться, и любая воспитанная и уважающая своего мужчину сударыня так поступать будет!
Katya Lookina
Страшновато. Если она оплачивает встречу со мной, то я ей буду что-то должен. Я бы предпочел заранее знать цель встречи и род заинтересованности в себе. Оплату своих услуг я предпочитаю получать в денежной форме. ))
Не ..не пойду, там погода плохая, даже не уговаривайте
Almas Zhideliev
Халява
Я как бы супергерой, могу и сальто е6ануть, только мне насрать на людей, пусть горят
Сергей Линник
Если она мне такси оплатит.
Ты еще пообещай дать на обратную дорожку бабла.... мож и согласицо кто)))
Ну... так и быть. Согласен!
да пи**ят они все, пошли конечно бы
Karen Hamazaspyan