Отношения
Познакомился с девушкой,добавил её вконтакте,и увидел...(продолжение внутри)
И увидел,что она состоит в группе "любительниц сосать член".Я в шоке.Хорошо это или плохо?Как теперь к ней относиться после этого?
ой, да малоли где она состоит и чем любит заниматься?!? !
Может она вообще там зарегестрировалась из любопытства!! !
А тебе, как мужчине, вообще это должно нравиться)) )
Там же не написанно, что она вступила в сообщество "Любительниц сосать член у ВСЕХ кому не попадя"
Так что не парься и немного постебись над этим, только не жестоко!!! =))
Там и сама начнет отмазываться - посмеёшься хоть)) )
Удачи)))
двать ей член, это тебе не нравится?
Ахаха:) Прикольно! Радуйся!
Получать удовольствие
Фи! Познакомтесь с другой)
бляяяя это как спам группы идут!!!! они всех подряд каким о образом добавляют!!!! лучше бы сказал ей!! ! может она не видела эту подставу!!!
так каждая вторая состоит в такой группе - только анонимно, так что не переживай - таких как твоя подруга большинство, только в группы не все вступают :)
а) групу сломали
б) она дура
в) она реально любит сосать член
б) она дура
в) она реально любит сосать член
Эт хорошо радуйся подфартило тебе!! ! :-)
относись к ней как к любительнице сосать член...))
Спокуха! Группу могли взломать и переименовать, а раньше эта группа могла называться "любительницы плюшевых медведей".
Так и напиши - Огооо, ну нифига ж группка у тебя! оО )))
И посмотри, что ответит)
А Вы сейчас хотите сказать, что не любите. когда Вам делают минет????
Слава Шубин
Вот и я это хотела спросить))))
радуйся))) ) все предрассудки уже позади! самое главное, что бы она не всем это проделывала)) ) а только своему мужчине)))
а ты что против секса??? и вообще у меня до фига и больше групп в которые я не захожу.... а половина вообще не знаю от куда взялась!!!! так что если она тебе нравится то действуй!!! иначе потом локти кусать будешь!
Оксана Исмаилова
Оль,а как нужно действовать,чтобы потом локти не кусать?
спросить не пробывали?