Отношения

Познакомился с девушкой вконтакте, ей 17, у неё сын есть, судя по фото ему 2-3 года, чего ждать от отношений?

Договорились о встрече, по переписке она очень умная, не пьет не курит, любознательная, ну вообщем идел и внешность симпатичная...но уже мамка. Вот чего можно ожидать от отношений с ней?Судя по всему они будут не такими, как с обычной девушкой?
Пообщайтесь, она может оказаться хорошей девушкой. Обстоятельства ведь в жизни разные бывают. А ещё я слышала о таких, которы проверяют "на вшивость". Если Вы поведётесь на ребенка, не откажетесь, не испугаетесь встречи, это только скажет, что вы НАСТОЯЩИЙ!! ! А потом окажется это братик, племянник, соседский.... Удачи Вам!)))
Rustik
Лучший ответ
Ирина Кинцурашвили Если она таким способом проверяет уже она вшивая, такими вешами не шутят и так жизнь не начинают, я такую умницу послал по дальше, на ложь счастие не построишь.
Да ну, кругом столько девушек без детей. Зачем тебе нужен этот довесок
ты спросил бы на всякий случай. Может, это любимый племянник
Оля Бараева
ого! ты осторожно с ней, может там уже и внуки имеются!!!!
И&
Ирина &irina
вот встретитесь и сам поймешь: )
она ведь не в приют ребенка сдала, не пьет, курит, гуляет и тд..
Даша Малышко
Раньше такую с камнями из села выганяли, а сечас такие стали в моде и знаешь почему? поому что есть такие придурки как ты. Ты попробовайа своего сделай, расти и не бросать, а с чюжими тройне тиежело и никогда тебя не признают и спасибо не скажут, из моего опыта всегда такие придурки как ты потом жалеют, тот кто подаёт себя за ангел имеет чёрная сторона.
...любознательная.... 17лет.... есть сын.... видно она очень любознательная
беги парень, коль папой стать не захотел!!
мой Ванечка меня тоже с сыночком "взял".сейчас у нас уже доченька родилась. могу сказать одно-мы счастливы!!!) если ты готов взять на себя такую ответственность и готов воспитывать чужого ребенка как своего, то памятник тебе)))
ВЫход есть: Нах... .
это не девушка а ...ля ля ля шлюха)) )
забей на нее))
будешь отцом
_Михаил_ @.ru