Отношения
Почему секс в семейной жизни со временем (после 2-3 лет брака) явление переодическое? По плану и такое впечатление
что занимаясь сексом со своим партнером-как будто на работу ходишь????
потому что перепробовали уже всё. в область извращений уходить не хочется, а всё нормальное уже сделано по 1000раз. вот и думаешь ну его тот кекс нафиг.
Глупости. Я женат 20 лет, и секс каждый раз в радость. Он пореже, конечно, но дело не в возрасте, и не в привычке. Просто имея семью, имеешь больше забот. Сильнее устаешь. Вот и все.
отож то !!!(((((((
Все приедается
Это Вы просто не с тем живёте. Срочно нужно менять супруга!!
А это плата за то, чтобы быть, как все - замужем, семья, дети и т. п.
Постигай культуру секса. Тогда секс будет раем для твоей души, а не рутиной.
Секса хочется тогда когда его нет))) ) а когда он есть, в открытом доступе, это уже не так важно))) ) потому что знают что могут иметь его в любой момент стоит только захотеть))) ) А ведь сладок именно тот плод который запретен и недоступен))))
говорят "жаренная картошка надоедает!
мне кажется, что подобная проблема напрямую зависит от женщины. многие женщины после замужества перестают следить за собой так тщательно как делали это раньше. нельзя расслабляться. ваш мужчина ни в коем случаи не должен видеть вас с грязными волосами, не бритыми ногами и т. д.
вроде это все и глупости, но со временем таких мелочей набирается очень много и именно поэтому мужчина перестает хотеть свою жену.
мужчину нужно удивлять: белье, чулочки, неожиданный секс где нибудь в машине на парковке и т. д.