Отношения
А вы сочли бы изменой,если: поссорились с любимым человеком,как бы расстались,но всё неопределённо и он в это время =>
Он переспал с другой... буквально через пару дней после "расставания" и при этом когда помирились, признался что был с другой и сказал "я думал мы расстались с тобой...поэтому это не измена и я был пьян не соображал что делал". Как относится после этого? Что думать? Как вести себя?
у вас каша в голове) надо радоваться и ценить то, что не смотря ни на что, человек пришел к вам) чтобы восстановить от-я) а остальное - измена ли это была или нет - это всё эмоции) вы их тут сейчас выплескиваете возмущением) а он - выплеснул свои эмоции, как разрядился, с другой женщиной) но пришел то он к вам) и когда вы снова вместе - только сейчас вы можете требовать от него верности)
Лиана Вьюнник
а то что он побежал утешаться к другой так быстро это в порядке вещей? то что он признался - это конечно плюс, хотя мог бы вообще ничего не говорить, я бы не знала и всё было бы отлично. Но теперь у меня есть сомнения в его любви....
Он вас не любит.
Нет, это не измена. Но я бы после этого просто не смогла бы по-новой встречаться.
ага.. давай при каждой ссоре будем думать что расстались, и сразу бежать в постель к другой.... ему это понравится, и он будет ссорится с тобой каждый раз как ему захочется... потерпеть пару дней не мог?... конечно это ИЗМЕНА.
Лиана Вьюнник
оправдание только в том, что он сам признался и что он был слишком пьян чтобы контролировать себя....
Для меня была бы измена...
это измена, ему что вообще наплевать на отношения? (мне было бы очень обидно.... как дали отношения слабинку-сразу в чужую койку чтоли теперь....
Лиана Вьюнник
да....согласна... ужасно...
только сердцу не прикажешь... мы девушки слабые, наивные))
не соглашусь.. все беды происходят от того что мы не вместе... так что подумай... если бы ты была там ..где он сейчас... даже если вы были бы в ссоре.. он бы по любому.. радовал твой глаз. Потому что вы любите друг друга.
Лиана Вьюнник
спасибо)) то есть когда я не буду с ним рядом - он может бежать к другой?)))
Я думаю он Вас просто не любит. Судя по Вашему рассказу он даже не переживал расставание с Вами, он ВЕСЕЛИЛСЯ. Бросайте его Вам такой не нужен. Такие ни кому не нужны. Цените, любите и берегите себя.
Лиана Вьюнник
переживал, поэтому напился пьяный....а тут девушка подвернулась..
хм... тут палка о двух концах...
Спасибо большое:*
хм... тут палка о двух концах...
Спасибо большое:*
Он быстро нашел замену, за чем продолжать отношения, а если в дальнейшем простишь, выйеш за него замуж, то после любой ссоры он будет уходить к другой, и оправдываться тем, что " прости.... я думал, что подаш на развод.... " А то, что он был пьян не соображал что делает, не верьте ему, он знал что делает, чем делает и с кем
Лиана Вьюнник
спасибо....( грустно...
Сможете ли вы его простить вам подскажет ваше сердце. Он вам откровенно рассказал всё, значит не хотел между вами недомолвок. А это один из признаков что вы ему не безразличны, он хочет быть с вами откровенным. Если вы его простите, в будущем не напоминайте ему об этом.
Ну изменой это назвать даже с натяжкой нельзя. Но к сожалению раз он так поступил врятли он вас любит...