Отношения
Вы хотели бы вернуть то счастливое время с любимым человеком,даже если расстались с ним и было очень больно?
Иногда очень хочется. Но тогда бы я сделала по своему. Или бы раньше расстались-тоже вариант. И сейчас бы все по другому было бы. Но нужно жить сейчас и беречь то что есть.
Ой, приятно вспомнить и вернуть очень даже хочется - ночь, дерево, травка зелененькая на ней покрывалко, я и он и комарики кусают - не меня конечно :-)))
не думай о прошлом, не думай о будущем, береги что есть... Будь человеком а не животным
Наверное, нет. Жизнь устроена так, что для каждого свершения, поступка, выделяется строго определенное время (как один поезд, например) , если что-то и было, то его уже не вернешь. Поезд, как говорится, ушел.
нет. что было то прошло
нет.. в жизни нельзя войти в реку дважды... да и зачем.. ет было---и прошло... в будущее надо смотреть
нет назад дороги обычно не бывает, да и зачем, если уже расстались? надо жить новой жизнью, идти только впреред
Хочется, хотя боль была потом 4 года. Жизнь должна состоять из эмоций.
очень. временами. находит что-то. хочу как раньше! кажется -вот оно, настоящее, искреннее. к тому же самое первое и на сегодняшний момент последнее. как тут не хотеть. хотя, кажется, что любовь уже не та. и все равно хочется.
хочется еще как! только не получится потому что мы уже другие. время нас изменило и тех же эмоций мы уже не получим.