Отношения
Я рассталась с парнем( А оказывается он меня вовсе и нелюбил Все его слова ЛОЖ!!! Мне сейчас очень больно
зайка все будет хорошо ты замечательная позитивная девушка а этот урод еще будет жалеть что бросил тебя.
ну вы же растались, какая разница любил или нет
Rimma Kossenko
я 2 месяца жила во лжи!
Я думаю, что любил. Просто хотел сделать Вам больнее при расставаньи. Такое часто случается.
над тобой нависла угроза.. которая может повлечь за собой кучу неприятностей.
а угроза эта (не доверие к людям к парням)
в дальнейшем ты можешь прокукарекать свою судьбу.
так что солнце моё....не принимай близко к сердцу этого парня который обманул. грошь ему цена.
а ты выше всех их взятых.... так что выкинь этот негатив со свой головы.
да козел он.... назло видно сказал... Забей... живи и веселись.... а он от злости пускай подрочит....
Забудь и живи дальше, а ему аукнется в жизни еще. Если он тебе лгал, то и другой будет лгать.
забудь про него
урод он
ну это смотря кто с кем расстался если он стобой а потом еще и сказал что не любил значит козел!! ! и значит он не стоит этой боли!! ! а если ты с ним рассталась то как бы получилась мож ты его унизила и он хоть както чтоб ответить это сказанул... и тогда это совершенно нормально!!! !
НИКТО НЕ СТОИТ ТВОИХ СЛЕЗ А ТОТ КТО ЗАСЛУЖИВАЕТ НЕ ЗАСТАВИТ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ!!!!
+если он тебя возвращал значит любил и непредставлял жизни без тебе
он тебе нагло врёт чтобы тебе было больно
не ведись!! !
ты молодец что рассталась с ним!!! !
только если тебе до сих пор больно ы наверное сойдетесь снова и тебе снова будет больно как и мне.... =(((((((((((((((((((( надо ли нам это
не ведись!! !
ты молодец что рассталась с ним!!! !
Rimma Kossenko
(((((((( в том что он меня не любит сказал его лучший друг(((((а не он сам((((