Отношения

Оказывается мой мужчина вел двойную жизнь,мне сейчас очень больно!Может его фото и письма выложить в сеть?

чтобы его друзья и родственники узнали кто он такой
а он еще считает себя верующим
Oleg Liashenko
В горячке я бы и сама так сделала. Только потом самой тошно от этого будет.
Марина Гребенец
Лучший ответ
Выложив его фото и письма, Вы будете ничем не лучше его: ) Бог ему судья, но никак не Вы: ) Вам желаю быть мудрой и найти свое счастье!:)
Mike Labunskiy
Ну он козел.... но ты-то нет? ? Чем в таком случае будешь отличаться?
Вообще-то статус верующего должен настораживать, ведь довольно большая часть из них пытаются замаливать свои прежние грехи. И в их черных душонках столь мало света, что лучше общаться с обычными нормальными людьми. Меньше вероятность встретить одержимого.
Ведь вы сами понимаете, что в поликлинике встретить больного человека на много больше вероятность чем на улице. Тоже самое и с церковью. Больных душой там больше, чем просто на улице.
выкладывай вместе поржём или поплачем
Все мужики одинаковы.... Выложи, если мстительная (я бы так и сделала)
Это все зависит от тебя. . Хочешь ты так сделать, сделай...
Не нужно выкладывать никаких фото. Его жизнь за это еще ударит по тому же месту. Я вас понимаю и сочувствую.
Хотя тебе и больно, найди сил жить дальше и скажи ему спасибо за жизненный опыт. Не горячись, в жизни и не такое бывает.
Я посмотрел список ваших вопросов. Конечно, у него другая, а ты как думала, когда не давала ему 4 месяца?