Отношения

почему девушка не скучают по любимому парню?

она общаеться без ласки в разговоре. можно сказать на отьебись. а мне хочется переодически ласки. когда говоришь ей что мне плохо без неё она говорит что за бред. а как заставить её скучать по мне чтоб были небольшие истерики тоесть слёзы. и чтоб сюсюкалась. предупреждаю мне это на маленький промежуток времени. слушаю ваши советы!!!!
может она такая? ну не прывыкла показывать ласку и любовь
нубывает
придется либо привыкнуть, либо расходится
Игорь Юрьевич
Лучший ответ
Может т ней проблемы какие? Может она много работает и устает?
Eduard Evezhnavecz
Что за сопли!
Если девушке не хочется лишний раз прикоснуться к парню, прижаться к нему, поцеловать, придумать ему ласковое прозвище, типа "зая", то это одно из двух: либо у нее нордический характер (она холодна как Снежная Королева) . С такими очень трудно жить: они всегда верховодят и не обращают внимания на чувства человека. Либо она не любит и пока у нее нет другого парня, она пользуется тобой, уж извини.
она не ценит отношения, судя по Вашему рассказу. Думаю, это что трупа реанимировать.
пиздит она что тебя любит
ее общение на отьебись думаю должно тебе все сказать
Алёна Абдула
Если она вас не любит, но остается с вами, значит, вы ей чем то выгодны.
Она тебя не любит. Заставить, никак. // Привычка, привязанность, твой кошелек, секс с тобой, совместное время препровождения, да причин много можно привести. Знаешь что такое любовь ?- когда хочешь быть с человеку ежеминутно и никогда не отпускать с объятий, все остальное блеф чушь и отговорки.
совет тут может быть один-бегите от нее как можно скорее, она "не Ваша" женщина. и если это произошло когда между вами встало расстояние, то это точно не любовь, возможно она устала ждать или встретила другого.. а может у нее просто тяжелый период, проблемы навалились или есть какая-то большая неразрешимая задача, которая не дает ей сосредоточиться на Вас...
Azim Djabiev
как я могу скучать потому кого не люблю!!!! ты сам подумай.... D