Отношения

худший способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим....

согласны???а у вас такое было(есть)???как бороться с этим???
Аруна Хамитова
полностью.... да, такое было и это очень больно на самом деле - осозновать, что ты никогда не будешь с этим человеком... с этим бороться думаю бессмысленно, просто это надо принять как должное и жить дальше...
Сауле Есимханова
Лучший ответ
это дико больно. самое паскудное, что никак не удается положить этому конец.
Вера Блинова
набраться смелости и не быть рядом, я знаю это очень тяжело и кажеться невозможным, но и иначе вы измучаетесь... посмотрите вокруг и поверьте, что мир н этом не заканчивается, это сложно сделать, но ВОЗМОЖНО.... я знаю.. . вперед
Elina Orlova
полностью с этим согласна. у меня сейчас как раз именно такая ситуация, приятного надо сказать мало БОЛЬНО. что только не делала ничего не помогает че делать не знаю..
Saltanat Kurbaniyazova
Да, согласен. Есть такое дело! А зачем бороться - это часть романтики в каком-то роде.
да было и есть я вижу его каждый день, и знаю что между нами ничего не может быть, бороться с этим не знаю как, всю себя извела, говорят надо перестать хотеть, и тогда он сам захочет тебя. а вообще чтоб совсем не думать о нем нужен хороший адреналин, нужно заняться чем то таким чтоб о нем не думать вот только чем каждый должен решить для себя сам, ведь твоя ситуация этого своего рода тоже адреналин ты себя накручиваешь что хочешь быть с ним, во и надо заменить этот адреналин на другой, мне зимой помогали горные лыжи, жутко и здорово, вот и сейчас жду не дождусь когда зима приедет.
значит надо жить настоящим моментом, а бороться бессмысленно, у меня было, я просто наслаждалась каждой минутой, проведнной с ним) ) и ни о чём не жалею, потому что остались замечательные воспоминания))