Ты не понимаешь, что он не будет твоим, а фактически в это веришь. А во что веришь, то и происходит. Почитай ТРАНСЕРФИНГ . Есть линия жизни (параллельное измерение) где он тебя любит а ты им вертишь как хочешь и сама хочешь бросить. Есть линия где душа в душу. Есть линия где ты живёшь с другим мужчиной и без ума от него. И так далее. Чтобы требуемая реальность перешла в область видимой нужно вибрировать на частоте той реальности и по закону притяжения та реальность самым непостижимым образом проявится. Вибрировать - значит уже жить в той реальности и ярко и эммоционально ощущать то что он тя любит и всё хорошо и у вас масса планов и полностью отсутсвует страх его ухода (скорее страх что не уйдёт))) ) тд. Причём нужно делать это не напрягаясь (ведь это твоё желание от которого будет легко на душе) методично и с несгибаемым намерением. Даже если реальность будет в начале показывать тебе не то что ощущаешь - потерпи, ведь ты столько наощущала чувств о будущем расставании и прочее, что реальности понадобиться время чтобы плавно перестроить сюжет. Будь хозяйкой своей жизни, а не марионеткой чувств и навязанных ощущений.
И вообще, как такая красавица может заморачиваться? Если он не видит в тебе БОГИНЮ, то это не значит что это так. Это значит что ты под это его мнение прогибаешся.
Отношения
Худший способ скучать по человеку, это быть с ним рядом и понимать что никогда он не будет твоим. Как с этим жить?
не надо с этим жить, надо искать того, кто будет только твоим и только с тобой
это жестоко по отношению к себе, в первую очередь. Лучше такого отпустить. Наверняка найдется кто-то, кто сможет дать больше любви и счастья.
не бывает слов "навсегда" и "никогда" ) пробуй, двигайся, ты же живая ) скучаешь рядом, попробуй оставь его и уйди. . поскучай издалека.. . и до него дойдет что-то )
Это конечно грустно, но для начало лудше "смерится с этим" а лиш потом сама найдешь нужные решение!