Отношения

Правда??? Самый страшный способ Скучать по человеку- Это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим!!!

Думаю что эта ситуация одна из самых страшных в отношениях!
Валя Момот
Лучший ответ
Виталий Стулов Приветик Радость!!! Согласен с тобой!!! Вот только небыло у нас с ней не каких отношений, сразу сказал что пока мы можем быть только друзьями!!!
Если смог понять - что не быть вместе - надо рвать когти... .
Себе дороже жить с таким пониманием.
Себя любить надо.
Если сам себя любить не будешь - никто тебя не полюбит.
Ни
Николай
«Худший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим» .
Но, не смотря на всё это, следует жить дальше, ведь жизнь полна приятных моментов и счастливых дней, возможно, просто тебе нужно последовать этим двум принципам:
-Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее,
-Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
И не нужно чрезмерно стремиться искать любовь, ведь недаром говорят: «Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно».
Ирина Огонёк
Да это действительно очень больно и не справедливо, но кто поспорит с Богом ему виднее с кем нам будет лучше.
Хас.хус Братья
это правда
можно быть с человеком
а он будет любить другого!! !
хуже не бывает!!!
Яна Громченко
Судьба ничего не дает в вечную собственность.
Sasha Zaharov
Не пытайся их понять ...енто невозмжно ))))
Ну не совсем уж и страшный способ)))
Борис Ножненко
Всё в Ваших руках! Каждый человек кузнец своего счастья!
Если есть любовь с обеих сторон, то ей не страшны не расстояния и другие преграды!
Тихий голос моей души,
Говорит мне: "Ты жить спеши.. .
Не печалься и не хандри.. .
Жизнь дается.. . а ты бери... "
Ты возьми.. . этот теплый свет.. .
Где-то там его.. . просто нет.. .
Ты поймай.. . этот яркий луч.. .
Даже если он.. . из-за туч.. .
Шелест листьев и детский крик,
Ты бери.. . и в себе храни.. .
Летний дождь.. . невесомый снег.. .
Ты бери.. . тихий плачь и смех.. .
И любовь, что тебе дана.. .
Ты испей её всю до дна.. .
Даже если придет беда.. .
Ты возьми её не навсегда.. .
Я спрошу у своей души:
"Может быть.. . посидим в тиши? "
Улыбнется не зло она:
"Ещё будет у нас.. . тишина. .
Жужа Жужа
Ну почему терпенье терпенье и еще раз терпенье
Михаил #
Зачем же так себя истязать?
В мире всего много! Не срослось, не сбылось, надо идти дальше.
Антон Коляков
это мазахизм
Скучать по умершему гораздо страшнее. А насчет "никогда не будет твоим" - "никогда не говори никогда"....
А человек, в принципе, не может быть чьим-то, он не вещь... Тут уж не столько любовь, сколько чувство собственника...
Мой разум подчиняет себе мои чувства
Если я знаю, что не мое -отношение равнодушия и не более того.. .
Никогда не зарилась на чужое и вам советую
я считаю что нет, это что угодно, но не скука!
Маша Дор.
Конечно...
Дина Мансурова
А по моему фигня ето.... Что значить быть с ним и как бы никогда не будет твоим? Никогда не будет твоим если его нету или не было рядом. А если быть с ним (в постельном варианте) и он не будет твоим, то вообще нонсенс.... Так если так дорожишь етого человека. , то борись за него, завоюй его. Фраза затейливая, но глупая
Andrey Danilov
Виталий Стулов Ну это тебе не мне говарить, а девчонке которая так замарачиваеться... Я ей в голову заебался вбивать что ей на меня время не чего тратить, а она всё за своё уже достала
он не старшный такой... просто женщины в большинстве своем мазохистки... на будет страдать и скучать о нем пока ей самой ненадоест....
...Бог дал тебе ЛЮБОВЬ - и это уже счастье... и только ЕМУ решать, будете ли вы вместе...
Люба Бывшева
Правда!
Зачем только...
Да.... тогда то и чувствуеш самую тупую и самую продолжительную боль в своей жизни.... которая систематично точит тебя из нутри
Анара Садуова
А я думаю, никогда не принесет тебе счастье чужая боль, если разрушишь чужую жизнь. Значит любимый или любимая не свободны?
И к тебе насовсем не прийдут?
Тогда их поведение-это предательство по отношению и к тебе и к собственному супругу (е) !
Не может сделать выбор-предатель! Гони от себя!
Будь сильным (сильной) !
Юрчик К.
Да это очень страшно
конечно правда, мысленно мы это понимаем, а сердцем нет
хуже не куда!!!
к счастью меня миновала чаша сия
Нет не правда, если вы любите по настоящиму то все припятствия устранимы, а если вы не хтите их устранить значит нифмга это не любовь!
А смс красивые набивать любй идиот сумеет.
Алена Ткач
самое страшное не быть с ним, но монимать, что без этого человека ты не можешь...
К сожалению-так чаще всего и бывает.
Nazyma Nazyma
ДА! правда!
Sasha Eremeew
Комсомольская правда
Самое страшное - это быть с ним, а он, как только ты отвернешься, уже в "Агенте" другим женщинам сообщения пишет с комплиментами.
да так оно и есть.... наслаждаешься каждой минутой проведённой вместе... понимая, что вот ещё немного и вам нужно будет расстаться...))))) бывает такое)
Рома Петров
Это не скука. Это мазохизм называется.
Erbolat Suleiman
правда... хоть и горькая
на фига тогда все это нужно
Умейте радоваться, что нужный человек рядом с Вами, меньше собственничества и радость жизни придёт постучится в Ваше сердце.
Юлия Садовая
Любой человек никогда не будет чьим-то, человек ведь не вещь. А скучать не надо, а надо радоваться каждой минуте вместе, ценить каждый миг, чтобы не оставалось времени осознавать то, что вы никогда не будете вместе.
Федор Зобов
Да это так. Но вот только зачем такие отношения, это же мучения для самого себя.
Виталий Стулов Я ей пытаюсь обяснить, что я к ней пока просто как даже не к другу отнашусь, а как к накомой.. Я уже обжигался на похожих отношениях так что пускай пока отдыхает и веселится... Она не слушает, и прислала мне такую смску, тронут но мнение пока не поменял...
Это не "способ Скучать" (как-то не по-русски звучит) , а одна из самых страшных моральных пыток.. . Если, как в случае с Вами, любовь ещё и безответная, то муки неразделённой любви для Вашей "знакомой" только усугубляются.. . Печально...
правда! и ещё понимать, что вообще время трачу абслютно зря!
Очень грустно. Но зачем скучать? Надо наслаждаться, ловить каждое мгновение.
Вот когда действительно станет грустно, это тогда, когда этот человек уедет за тысячи километров, увезя с собой частичку тебя и оставив в твоем сердце частичку себя.
Самая "грустная" грусть - это когда любишь человека всем собой, он любит тебя, и знаешь, что никогда больше его не увидишь, не прикоснешься.
правда....
Правда, ещё какая правда...
правда и даже когда родители против!!!
Mudher Walhan
Скорее всего человек и не был твоим, просто тебе самому так казалось, тебе хотелось так думать. А человек тот просто проводил с тобой время, подыскивая лучшую партию для себя. Так что советую принять действительность и не пытаться завоевать её обратно, даже если и получится, то до первой неприятности. Может она потом поймет, от какого человека ушла, и вернется, а уж принять её или нет, тебе решать. Желаю удачи и побольше позитива!
Виталий Стулов Она любит а я нет, считаю просто знакомой...
Правда! Это не только скучать, но и страдать. Очень больно понимать, что человек рядом, но в тот же момент очень далеко.
Думаю, что есть гораздо более грустные случаи...
Лидия ....