Отношения
Худший способ скучать по человеку-быть рядом и не иметь вожможности дотронуться
Я хочу тебя очень... До слез... до мороза по коже...До искусанных губ... до скулящей от боли тоски...Но живу как жила, улыбаюсь случайным прохожим,И мечтаю ...несбыточно ...просто коснуться руки.Я хочу тебя так, будто жизни осталось – неделя.Будто несколько дней... и уже ничего не успеть...Я с ума не сошла, просто нервы давно на пределе...Легче вспыхнуть – и в пепел... чем долго, мучительно тлеть.Я хочу тебя... я по тебе невозможно скучаю...А тоска изнутри разъедает похлеще любой кислоты.Каждый вечер свиданья во сне я тебе назначаю,За пятнадцать минут до рассвета, у пятой звезды...Приходи, нам обоим...обоим нужна эта встреча!..Дай мне шанс рассказать тебе то, что нет силы скрывать...Я хочу тебя очень!.. От этого время не лечит.Только я и сама ничего не хочу забывать...
"... не иметь возможности дотронуться "
почему нельзя просто признаться и не строить "всевозможные преграды" в уме
это самая жестокая шутка любви. . любить и не иметь возможности быть рядом, коснутся человека.. .
Завораживающий ужас - вот что такое любовь!
Любовь приносит человеку страдания, но и в этом должен быть какой-то смысл. .
.Мучительный, изматывающий бег по кругу:
пустота - любовь - мука - снова пустота и снова любовь.
И вот тебя уже одолевает единственное желание -
спрятаться, уйти, забыться, не думать.
Человек, познавший боль, испытывает страх.
Он боится повторения этой муки.
Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловещий, манящий омут. .
.Ведь влюбиться - значит потерять себя, лишиться чувства опоры.
Любящий отказывается от своего "Я", вверяя себя в руки возлюбленного.
Это как прыжок с небоскреба - он пугает и завораживает.
Закрыв глаза
Снова вспомню всё, что было тогда,
Нас судьба всего на миг свела,
Но вот сгорело счастье до тла,
Разлука ранит сердце.
Закрыв глаза
С каждым днём мне всё трудней без тебя,
Я живу, печаль в душе храня,
Живу своей любви не тая,
Я не могу без тебя.
Осталась без тебя
Быть может навсегда,
Звучат вдали слова любви,
Тебя вернуть нельзя.
Закрыв глаза
Снова вспомню всё, что было тогда
И невольно набежит слеза,
Не разлюблю тебя никогда,
Я не могу без тебя.
спрятаться, уйти, забыться, не думать.
Он боится повторения этой муки.
Закрыв глаза
Снова вспомню всё, что было тогда,
Нас судьба всего на миг свела,
Но вот сгорело счастье до тла,
Разлука ранит сердце.
Закрыв глаза
С каждым днём мне всё трудней без тебя,
Я живу, печаль в душе храня,
Живу своей любви не тая,
Я не могу без тебя.
Осталась без тебя
Быть может навсегда,
Звучат вдали слова любви,
Тебя вернуть нельзя.
Закрыв глаза
Снова вспомню всё, что было тогда
И невольно набежит слеза,
Не разлюблю тебя никогда,
Я не могу без тебя.
Dumaiu bolinee,Imeti readom i ne imeti vozmojnosti dotronutsea!