Отношения

После каждой встречи с ним, говорю себе, что это последняя встреча, а когда его нет рядом - скучаю. Что это?

Это не ваш человек и не ваша судьба, просто развлечение!
*angel_In_Sky *
Лучший ответ
-Безволие. Какая ситуация, такое и мнение о ней. Как песочные часы - перевернул - и все заново начинается...
привычка
Killer Mahmedov
любовь...
Любовь, только вы прячете её под своим ником Egoistka))))))
А у меня наоборот, когда его нет рядом мне хочется с ним расстаться и обдумываю каждый раз, как это сделать по грамотному... А когда он со мной мне хорошо, весело и приятно с ним находиться... И хочется его постоянно... Что это? ! Но я считаю что я его не люблю... Я просто незнаю как найти этому обьяснение.. .
Артём Кац
Просто Вы не можете его отпустить ...привыкли ...но это не любовь ...
Юрий Стагуров
привычка. .
Это уже привязанность
Карина Бейзак
Привязанность и всё этим сказано.
Сергій Шевчук
любовь, просто Вы говорите себе, что это не любовь совсем, но на самом деле, глубоко в подсознании....
привязанность
Almaz Akibai
Любовь - зависимость.
любобь
Не можете разобраться, что творится в Вашей душе! Думаю, время поможет понять любовь это или просто симпатия! А если возникают мысли о том, что встреча последняя, то это, наверное, подсказка для Вас, что не все так хорошо, как хотелось бы!
любовь.. . или просто привычка, хотя вряд ли.. . привычка проходит после пары дней молчания...
притяжение, привязанность. пока не найдешь другого - так и будет
Артём Кац Нет не правда это все! Не заменишь...Должно сначало само пройти, иначе в другом человеке она будет постоянно искать его, его недостатки и его достоинства!