Отношения
Можно ли дарить девушке цветы при каждой встрече???
или что можно дарить
Думаю что она будет только рада получать их)))
Дарить нужно! Но не при каждой-надоест.
Класс!!!! ХОЧУуууууууууууууууууууу и я))))))))))))))))
ну смотри только не разорись
можно! ! Но есть вероятность привыкания!! ! Подари мягкую игрушку, просто даже шоколадку (как говорится сладеньким побалуй)!!!
Нужно
если бы мне дарили каждый раз, я была бы в восторге!!) ) а какие цветы это совсем не важно, главное внимание) Дерзайте;)
Жека, нужно! Цветы, конфеты, всякие приятные мелочи, открытки, плюшевых мишек, кошек, собачек, да все, что угодно! И она навеки твоя!
если финансы позволяют, почему бы и нет
Не надо баловать, зачем?
а почему бы и нет
но ведь кроме цветов еще полно всякой приятной мелочи: например -сувенирки. конфетки, ужин в парке (плед. бутылка вина и гроздь винограда)
лучше лишь на первых порах, а потом по праздникам. Просто она быстро к этому привцыкнет и не будет воспринимать как знак вашего внимание, а как обязанность
Да я считаю это брет, потому что "даже взять любимое блюдо, ты его не можешь есть каждый день потому оно и любимое что оно в исключительных случаях кушаеться.. " слово надоест это вовсе не то, теряеться смысл в подарке, та неожиданность или сюрпраиз.
нет)))) )
потом один раз не подаришь, будет возмущение)
Ты нефтяной магнат чтоль, чередуй с более не нужными вещами.
Даже нужно! Только на вопрос, почему женщины такие продажные и любят не тебя, а подраки - отвечать не утружусь...