Отношения

Можно ли дарить девушке цветы при каждой встрече???

или что можно дарить
Думаю что она будет только рада получать их)))
Оксана Андреева
Лучший ответ
Дарить нужно! Но не при каждой-надоест.
Класс!!!! ХОЧУуууууууууууууууууууу и я))))))))))))))))
Irina Vedernikova
ну смотри только не разорись
Дмитрий Ким
можно! ! Но есть вероятность привыкания!! ! Подари мягкую игрушку, просто даже шоколадку (как говорится сладеньким побалуй)!!!
Лора *****
Нужно
если бы мне дарили каждый раз, я была бы в восторге!!) ) а какие цветы это совсем не важно, главное внимание) Дерзайте;)
Жека, нужно! Цветы, конфеты, всякие приятные мелочи, открытки, плюшевых мишек, кошек, собачек, да все, что угодно! И она навеки твоя!
Алла Митина
если финансы позволяют, почему бы и нет
Не надо баловать, зачем?
а почему бы и нет
но ведь кроме цветов еще полно всякой приятной мелочи: например -сувенирки. конфетки, ужин в парке (плед. бутылка вина и гроздь винограда)
Irina Milana
лучше лишь на первых порах, а потом по праздникам. Просто она быстро к этому привцыкнет и не будет воспринимать как знак вашего внимание, а как обязанность
Любовь ======
Да я считаю это брет, потому что "даже взять любимое блюдо, ты его не можешь есть каждый день потому оно и любимое что оно в исключительных случаях кушаеться.. " слово надоест это вовсе не то, теряеться смысл в подарке, та неожиданность или сюрпраиз.
Jonnhy 96
нет)))) )
потом один раз не подаришь, будет возмущение)
Ты нефтяной магнат чтоль, чередуй с более не нужными вещами.
Даже нужно! Только на вопрос, почему женщины такие продажные и любят не тебя, а подраки - отвечать не утружусь...