Отношения
Как часто надо дарить девушке цветы?
когда хочется!! ! нет ничего хуже, чем обязательство - сегодня 8 марта, нужны цветы! Вот))
если она их ест - то каждый день))
Дарить надо.... плохо только то что некоторые щитают это банальным....
Не сильно часто, но всегда неожиданно) ) а каждый день дарить : привыкнет же, будет воспринимать как само собой разумеющееся!!!
При любой возмонжности
Главное, чтобы твоё желание их дарить не иссякло.
ну частенько, только какими нибудь разными способами. ну просто так пришел веник вручил и ушел - это не то!
как можно чаще.. . чтобы она девушкой себя чувствовала... кстати, тогда и ты почувствуешь себя настоящим мужчиной!
спонтанно... не только по поводу... как крик души.. и необязательно огромные букеты...
каждый день по поводу и без повода.... вечно вам надо подсказывать
Ну, главное, чтоб не подсела на цветочный аромат)))))
По возможности-всегда.
Чаще одного раза в месяц!
Вадим, важна не частота подаренных вами цветов барышне, качество. цветок может быть одним, но как подаренным? проявите нестандартность и тогда один подаренный цветок за год будет вспоминаться и будет очень дорогим для нее
А я бы была больше рада мягкой игрушке. Цветы то вянут, жалко :(
Я считаю дарить цветы девушке надо как можно чаще, ведь девушки любят когда им дарят подарки иуделяют много внимания! но не зачасти, а то мы быстро к этому привыкаем!!!)))
когда обидел, на 8 марта, на день влюбленных, на день рождения ее или ребенка. помоему так.