Ну значится так... не только на могилу, про венок шо забыл?
но, если до могилы ей далеко (ведь иногда правда. так хочется дарить ей венок роз, а потом этим веником по харе настучать) то можно начать с искусственных цветов. Например, стырыть на могилке у кого-то или из венка вытащить... Приходишь домой и говоришь ей - дорогая я принес тебе цветочки от Марь Иванны, ей они уже не нужны, все-равно на могилке пропадут, так вот решил тебе подарить.... и так шаг за шагом можно свести её в могилку... ну и потом каэшно раскошелиться и НАКОНЕЦ-ТО подарить ей настоящие живые цветы... на могилу...
Отношения
а правда,что если и дарить девушкам цветы, то только на могилу!!!так ведь???по другому нельзя ведь?!
Анна Мусиятченко
ты как всегда невероятно крут))))))
Жанна Шаврова
больные
тогда девушке нужно целовать ваш... памятник.
вопрос не прост как многим покажеться.. .
вообщем да, мне моя девушка так и сказала -надоел дарить розы при каждой встречи:)))
Тогда не дарить, а возлагать! ! Не путайте жопу с пальцем и тогда возможно начнете думать по-другому...
Борик, за что у тебя 5 звёздочек, ежели ты так бестолков в женском вопросе.
Анна Мусиятченко
потому что мудр невероятно, особенно в вопросах женского пола)))))
идиотские шутки у вас, молодой человек
Ага, а перед этим закусать.
Да Вы просто жлоб, Борис! А может быть Вы некрофил? Тогда такой вопрос понятен и объясним.
поэтому первая девушка твоя должна быть старушка.
вот это ты загнул...
Нет. Здесь ты переборщил. На могиле надо плакать, а не плясать.
если Вы некрофил или некромант - то это ваш выбор!!!