Отношения

Почему когда человека нет рядом, то скучаешь по нему, а когда он рядом, то хочешь чтобы он исчез Что это может быть ?

когда его нет, понимаешь, как сильно любишь и ценишь!! а рядом - начинает мозги делать. вот и хочется, чтоб смылся быстрее
Юлия Устелемова
Лучший ответ
Это неопределённость в чувствах!
у всех так
**
**** ******
Ты хочешь быть с человеком вместе, но не с этим. А к этому привыкла... Увы...
Silver Silver
любовь.. это когда не знаешь наверняка.. то ли убить его хочется... то ли обнять....
внутренний конфликт из-за нарушенных эмоций
Есть непонимание в отношениях потому что не налажен душевный диалог между вами. Если постараться и установить его, чувства же есть- отношения изменятся к лучшему.
П*
Прот0000 *nаrrrra
Это называется любовь!!!
Женя Щуровский
Если скучаете, то значит что-то в человеке находите, скорее всего видите его интерес к вам, но пока сам человек пока вам не нужен, нужно только его отношение к вам, хотите испытывать интерес к себе, влечение и тд... Вам хочется любви, вот и скучаете по любви....
Сам Самыч
Стервозный человек.
не верно расставлены приоритеты. и вы поддаётесь своим сиюминутным капризам. надо решить чётко - нужен вам этот человек или нет.
Anya Lychkovakha
Это точно не Ваш человек
Альнур Айтеев
Это называется хотение помечтать о человеке, это не любовь. Человеку нравится разукрашивать другого человека а потом разочаровываться в том, что человек не соответствует мечтам. Это страдальческая, юношеская, не взрослая и не осознанная любовь
Потому что мы устаем от людей и хотим побыть одни со своим привычным режимом
это гармоничные аспекты венеры и марса, а луны не дружат.... а рядом- это луна
Скучаешь - по привычке . Но вы слишком разные, чтобы быть вместе .
Ефим Верас
Вы скучаете не по нему, а по своему слуге у Ваших ног..
Юлия Гаджиева
У меня так с реалом)))
Настоящее - то что ты чувствуешь возле него.
Нет достойной замены, отсюда раздражение
То, что он достал.
Дурь полная!
Tadik .
Все просто. Ты либо тупо НУЖДАЕШЬСЯ в нем (или в ней), либо чересчур накручиваешь образ (наркоманическая любовь).
эгоизм наверное
Руслан Азимов
Такое бывает, когда понимаешь, что любишь недостойного твоей любви человека... разум говорит, что лучше вам с ним врозь, ведь ничего благого из общения не выходит, а сердце опять к нему одному при разлуке стремится...
принцип батарейки плюс к минусу притягивается а два плюса или минуса отталкиваются
привычка и эгоизм, ты хочешь чтоб было комфортно тебе, а не твоему партнеру, даже делая ему приятное, ты в первую очередь делаешь приятное себе, если бы тебя от подобных вещей тошнило, то ты бы просто сошел с ума (это защитный механизм, твое тело тебя никогда не обманет) (-=
о это прям я) забудешь скоро и нового найдешь
не такая сильная любовь это)))
Aliya Medetbaeva
Это любовь!!!!
Kodir Yuldashev
надо работать над собой- причины в тебе
Ксения Белик
вся сущность тп
Mina Mina
просто обычная привычка
Это просто страсть.
Родственников вообще надо любить на растоянии.
ВЫ о нем думаете лучше чем он есть на самом деле. Когда он появляется, то разбивает ваши иллюзии.
Артем Савинов
Это означает, что ты не умеешь жить здесь и сейчас... Ты представляешь, мечтаешь, а не живешь... Есть много практик, которые помогают бороться с этой проблемой.
Алексей Шкуро
любоффф
Несовместимость. Противоположные психотипы притягиваются, но не надолго. Надо искать того, с которым хочется быть всегда.
Скорее тут два варианта:
либо в ваших отношениях что то не так и вам стоит отдохнуть, сделать упор на свои дела
либо это просто привязанность которой страдают большинство думая что это любовь.
ну а вообще думаю это просто крайняя раздражительность, то - есть, я имею ввиду что может есть что то что раздражает тебя в человеке, способы для решения проблемы конечно разные)
но это уже решать тебе.
Лучший способ решить эту "проблему" - просто встречаться тогда, когда хочется и так, чтобы не в четырёх стенах сидеть и мусолить друг другу мозги, а куда-то пойди, но только вдвоём без друзей, чтобы оторваться и чтобы обоим было хорошо и интересно проводить время, но для этого Вы должны вместе решить куда пойти заранее. Вы должны пообщатся и узнать друг друга больше. Просто раскажите напрямую, без фальши что нравится и не нравится в каждом из Вас друг другу, но не воспринимая это близко - это должно восприниматься как должное, так как Вы должны принять друг друга такими, какие Вы есть. Ну, а если через пару месяцев или полгода, максимум год ничего не поменяется, то просто идите каждый своей дорогой и не морочтесь, ведь в мире более 6 млрд. людей и на каждого ещё успеет найтись спутник/спутница жизни или её отрезка.
Bolatbek Khassikhan
прост
йу
Irina Mayskaya
ыы
Valёk Xxx
значит это не любовь а привычка. ухди уходя и все будет хорошо.
Такая ситуация - это начало конца.
Типичные чувства. Дам совет: побольше пересекайся с ним и он разонравится. Гениально, не правда ли?
Надо быть рядом с теми по кому скучаешь
знаете вы наверное хотите чего сами от этого человека! поступка или красивых слов! хотите слышать то что будет приятно для вас! а правды боитесь! иногда люди не хочят слышать правду только потомучто бояться разрушить свои иллюзии
Лев П.
Настроение
Странное очень