Отношения
Почему я ему все прощаю и грубость и рукоприкладство и делаю все что он хочет и мне все равно что будет?
Как быь никогда такого не было, но с другим быть не хочу, я боюсь что будет дальше... я как зомби ради него на все. а он не ценит.
Это ты себя не ценишь, а почему он должен-то ценить?
Если ты пустое место, он так к тебе и относится... чего ты требуешь от него?
Если ты пустое место, он так к тебе и относится... чего ты требуешь от него?
вот и задай себе вопрос, зачем тебе это надо?
Оо. . знакомо мне.. .
мне вот лично помогло ...я сделала все наоборот .. просто роли поменяла:)) )
желаю удачи:)
мне вот лично помогло ...я сделала все наоборот .. просто роли поменяла:)) )
желаю удачи:)
Вера Ящук
и как результат? быстро он изменился?
Ну как говорится: Любовь зла полюбишь и козла.
если ты это все ему позволяешь - значт ты себя не любишь - если ты себя не любишь - то никто не полюбит
боритесь с заниженной самооценкой - вы стоите большего - ну а если самооценка реальная - то терпите и не спрашивайте!
боритесь с заниженной самооценкой - вы стоите большего - ну а если самооценка реальная - то терпите и не спрашивайте!
Если бьет-то скотина.
А ты ненормальная, если с ним живешь!!! !
Посмотри на себя в зеркало и подумай чего достойна ты на самом деле
А ты ненормальная, если с ним живешь!!! !
Посмотри на себя в зеркало и подумай чего достойна ты на самом деле
тоже самое было... есть два варианта... стань для него недоступной пофлиртуй немного с другими пусть приревнует, дай понять что отпустив тебя он многое потеряет... либо просто уходи от него, я уверена что через месяц полтора ты про него и не вспомнишь особенно если его место займет другой, любящий и уважающий тебя чкеловек, а не эгоист!
Вера Ящук
Да ваши слова и в реальность бы... )
Та ну, это какой то садизм, ну любить можно но это через-чур!!!! Уходить от таких надо, еще и наказывать!!!!
чем больше прощаешь, тем больше он тебя ни во что не ставит! Оставь его, если ты дорога прибежит-если нет, то зачем тебе такой нужен, мучиться всю жизнь!
Ты его просто любишь! И любовь это настоящая. А ему надо меняться иначе ничего из этого хорошего не выйдет.
Похожие вопросы
- Почему современные девушки любят нарываться на грубость?
- Что делать, если бывшая жена хочет вернуться спустя 5 лет после развода? В душе ее люблю, но стоит ли прощать?
- Я никогда не ругаюсь, и всегда всем все прощаю. Но почему то меня не прощает никто. Почему ?!
- Парень стал поднимать руку на меня, чуть что сразу рукоприкладства. Что делать?
- Молодые люди почему одним девушкам вы прощаете всё, а другим нормальным мелочь не прощаете ковсему придираетесь?
- Почему мы так часто прощаем предательства?...
- мужчины в каких случаях вы грубите женщине - и почему грубите любимой - чем вызвана ваша грубость
- Как говорить с мужем если я что то не хочу делать, а он не понимает этого и все равно настаивает на своем
- очень прошу ответить....очень..устала от всего этого.. не знаю что делать....устла..а не хочу его терять..потому что
- почему так,подскажите пож-ста?парень хочет чтоб я им управляла.а я хочу чтоб он сам делал то что он хочет.