Отношения
Скажите,почему когда с тобой рядом уже есть мужчина,все равно продолжаешь сомневаться тот ли это человек?Что делать?
Мы все ищем свою половинку,за время поисков успеваем и разочароваться и отчаяться в них,а иногда уже не веря ,что она вообще существует поступаем так как поется в одной песне "Я его слепила из того,что было",но вот то ли полюбила,то ли придумала себе эту любовь и прячешь голову в песок??А иногда действительно возможно это ,тот кто тебе и был нужен,но предыдущий опыт не дает возможности в полной мере поверить и оценить человека.И мы совершаем ошибки,растаемся, не ценим наши половинки, за рутиной забываем о них и нам кажется, что прежняя любовь угасла и надо рвать отношения. А потом приходится искать и приспосабливаться к другой своей половинке... Замкнутый круг?
Да действительно часто бывает, что мы придумываем себе любовь на пустом месте. Что бы избежать этого не стоит оценивать своего избранника. Ведь совершенно не важно какой он или какая ты. Это было важно до того как вы встретились. А сейчас имеет значение только какие вы вместе. Побруй оценить вашу пару как одно целое и ты поймешь твоя ли это половинка.

По-моему, если сомневаешься, значит это не тот человек. А вот когда ВОПРЕКИ всем недостаткам никаких сомнений - значит вот оно, твоё!
Как ты права.. . прямо в точку. . Я сама сейчас потерялась мне казалась это оно то что нужно еще буквально пару месяцев назад был восторг и феерверк.. . сейчас сомнения огромные. . действительно ли это тот кто нужен Наерно это натура человека ищущего кого то вполне утраивает то что есть))
такое происходит с некоторым типом людей. как правило, они ни с кем не уживаются, а если уживаются, то постоянно ворчат и пилят других.
прийдёт время и будешь рада любому мужчине) лишь-бы рядом был
просто уже кажется, что есть кто-то лучше, но на самом деле-это не так! ценить нужно все, что есть рядом-другого такого уже не будет-будет только лучше или хуже, но что будет никто не знает!
если ты сомневаешься тот ли это человек, значит это уже не тот!