ври
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ.
ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ВРИ.
ВРИ
ПРО СЧАСТЬЕ, ВРИ ПРО ГРУСТЬ
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ВРИ, ЧТО ПАРА МЫ С
ТОБОЙ,
ВРИ, ЧТО ЛЮБИШЬ ТЫ.
ЧТО ПРИЯТЕЛЬ ГОЛУБОЙ,
И ЕГО ЦВЕТЫ.
ЧТО
ТРУСЫ НАДЕТЬ ЗАБЫЛ, ТОРОПЯСЬ ВЧЕРА,
ЧТО КОНТРАКТ ПОДПИСАН БЫЛ
ТОЛЬКО
В 5 УТРА.
ВРИ, ЧТО ШЕФА С ПСОМ ЕГО
ПОДВОЗИТЬ ПРИШЛОСЬ.
ВРИ,
ЧТО ПСИНА У НЕГО-
БЛОНДОАЛЬБИНОС.
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ,
КРАСОК
НЕ ЖАЛЕЙ.
ПУСТЬ ПРОРОЧАТ: РАЗВЕДУСЬ
И ТВЕРДЯТ: "НАЛЕЙ,
ВЫПЕЙ
ГОРЬКОЕ ВИНО
ЗА ПОМИН ДУШИ! "
ВРИ, И ПУСТЬ ПОЛНЫМ-ПОЛНО
НА УШАХ
ЛАПШИ.
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ
БАБАМ ВСЕМ НАЗЛО.
КТО НЕ
ЖДАЛ МЕНЯ, ТА ПУСТЬ
СКАЖЕТ: "НЕ СВЕЗЛО... "
НЕ ПОНЯТЬ, НЕ ВРАВШИМ ИМ
КАК
ОТ ССОР И ДРАК
СЛЕПОВЕРИЕМ СВОИМ
Я СПАСЛА НАШ БРАК.
ЧТО ТРЕПЛО
ТЫ, БУДЕМ ЗНАТЬ
ТОЛЬКО МЫ С ТОБОЙ.. .
ПРОСТО ТЫ УМЕЕШЬ ВРАТЬ,
КАК
НИ КТО ДРУГОЙ.. .
Отношения
как отучить мужа мне врать? постоянно ловлю его на лжи и говорю ему об этом, это не помогает, всё равно продолжает
А это и не поможет.... Эта черта характера практически неискоренима. Я со своим чуть не развелась на этой почве, но сейчас он врёт только по мелочи, чтобы что-то приукрасить, например...
язык иголками наколи! (шутка) поговори серьезно, расскажи что тебе не нравится
это бесполезно, смиритесь.
А он вам правду говорить боится. Поройтесь в себе и поймите - почему (причина в вас самой) . Тогда и врать перестанет.
Попробуй сама ему врать напрополую - может и дойдет.
никак, пустая трата времени и нервов! врать у мужчин в крови ..
Не обращайте внимания. Исправить нельзя. Хлестакова вспомните.
Дай ему возможность завраться, а потом найди мелкую ошибку, он начнет выкручиваться, зайдет еще дальше в своей лжи.. . и так на мелочай цепляй. В конце концов он так заврётся, что уже не сможет выпутаться. потому что будет стыдно и смешно от той ахинеи, что он несет. мпожет тогда лойдет до него. ведь мужчины не любят быть в глупой ситуации!
Если партнер, муж постоянно обманывает Вас-он уже Вас не уважает! !
Ведь отношения и строятся на доверииэ., взаимопониманиии УВАЖЕНИИ.
В Вашем случае ничего нет. Зачем так низко себя ценить?
Есть два пути
1. Проделай с ним тоже что и он с тобой, чтобы он понял как это не приятно
2. Шокируй его, закати такой скандал, скажи что больше не можешь терпеть это, если он тебя любит то хотя бы задумается, а если нет уходи, зачем тебе врун, который тебя не любит?
если начал врать никогда уже не отучить его от этого....