Отношения
Как отучить мужа от компьютера?
Мой муж практически все свое свободное время проводит за компом, при этом он играет в игры-стрелялки. Вытащить его оттуда практически невозможно, плюс ко всему он становится агрессивным, особенно когда у него там что-то не получается. Ну и поэтому мы с ним постоянно ссоримся, мне хочется, чтобы он побольше помогал мне, проводил больше времени с ребенком. Как можно с этим бороться, как отучить его от компьютера, ведь он уже взрослый человек, а все играется, как маленький.
Охохо. Это трудновыводимая зараза, хорошо еще, что игры не онлайн, вроде ВОВа, тогда был бы вообще караул. Единственный способ оторвать его от компа - серьезно поговорить о вреде игрушек. Естественно, делать это надо ДО того, как муж сел играть. Можно, например, попытаться ввести график игр, помощи по дому и занятий с ребенком. Хотя лучше сходить к психологу - на лицо игромания, это профессионал лечить должен.
смени позу... про макияж даже дома не забывай.. заставляй его вместе с тобой варить всякие вкусности и секс везде где только тебе приспичит.
Альбина Шевченко
Реальная жизнь - жалкая попытка заменить виртуальную.
Как такой вообще додумался жениться? Сидел бы за своим компом, нет блеать, женился надумал, да еще и детей завел, ебанный стыд...
Может его просто за.. бали домашние извечные проблемы и в этом он находит спасение? Лучше не трогайте его, а то рискуете стать матерью-одиночкой. Привлеките его внимание, заинтересуйте чем-нибудь, а если попытаетесь снова его критиковать или отчитать, то скорее всего это он снова воспримит как агрессию. Просто Вы не можете понять главного: ему это нравится, а Вам нет. И нам также не понять женские интересы, но мы же с ними миримся ( в основном).
Пусть лучше так чем с дружками бухает или гуляет что он готовить будет или стирать? Разделите какие то обязанности по дому между собой если не делает и вы не делайте свои у нас равноправие. Интернет такая штука заразная я не знаю кто от этого вылечился.
Стрелялки действительно влияют на психику. Порождают агрессию, жестокость. А с другой стороны, лучше пусть играет, чем где то бухает) Ка оторвать от компа его? Если умеете пользоватся им, нечайно сотрите игру) или разберите его на запчасти.
Скорее всего, таким образом ваш муж уходит от проблем - расслабляется. То ли у вас в отношениях проблемы, то ли у него самого на работе - тем не менее для начала стоит выяснить от чего он "убегает" в нереальный мир. К врачу муж вряд ли захочет пойти, эту проблему можно попытаться решить внутри семьи, предложить определенное количество времени в день, проводимое у компьютера, например 2 часа.
Плоховато. . Он у вас работает? Если он у вас так сильно уже зависим, то просто выходите почаще с ним на отдых, на улицу куда-то. Да это и полезно для вас же. Там вы можете в спокойной обстановке объяснить ему, что вам не нравится в нем, в чем он проленился.
Ой, это тяжелый случай. Сам часто сижу за компьютером дома, так как от меня этого требует работа. Жена непосредственно борется с этой проблемой, что ей удается время от времени, при этом я стараюсь уделить ей побольше внимания. Бороться можно, но сначала надо самому осмыслить последствие любви к этой электронной машине.