Отношения
Как отучить мужа от он-лайн игры???
Советы типа одеться по сексуальней и мельтишить перед компом, прошу не давать, поберегите своё и мое время.Вообще у кого-то был положительный опыт??? есть 2 детей, собака, черепаха, но теперь и их жизнь подчинены замкам, пещерам и тп :(((
увы но это и есть метод, как только ему приспичит вашей ласки и интимной близости ...отошлите его искать эту ласку к легушатам в замок с орками ( это 100% метод)
Лариса Пыхтеева
и он, падла, идет к оркам...
так же, как отучить женщину
болтать на форумах.
Мой за пару месяцев наигрался. Может стоит пустить на самотек. Когда-нить это должно надоесть. Самое главное он дома, при вас. Естественно стоит сказать, что он просто обязан выделить лимит своего времени на помощь по дому и воспитание детей. Иначе я б такого просто выгнала, чтоб лишнее место не занимал.
Лариса Пыхтеева
уже второй год. пускала на самотёк, но последние 8 месяцев. когда появился второй ре... купание ребёнка подстраиваится под иргу. плакала, ругалась, ответ: зато не пью...
а ты возвращайся по позже с работы, на выходных с детьми уходи на целый день, попробуй клин клином, по меньше обращай на него внимания, я думаю он заметит что фон вокруг него изменился стал пустым и задумается, но главное не перегнуть палку
вы не поймете нго тяги к игре пока самми не поиграете! !
у еня тоже была такая проьлема раньше теперь сидим вместе играем!
Лариса Пыхтеева
Как я понимаю, детей у вас, и гарантирую, что уже иникогда не будет, с чем и поздравляю!!!
переиграй,
ворвись в игрулю, и покажи что ты круче
Лариса Пыхтеева
с 2 мя детьми. не смешите
одно из двух: - либо выкинуть, сломать, отдать, подарить его компьютер или же самой увлечься он - лайн играми. посидит недельку без завтраков - ужинов, чистых рубашек, носков, без десерта наконец и в неубранной квартире - может одумается.
Бекзат Сагинбеков
а можно еще вирус с работы принести и ему поставить !!!работает, проверяла
А В КАКУЮ ИГРУ ИГРАЕТ ???В Battlefield 2??? а на каком сервере???? если не секрет???
Лариса Пыхтеева
dwar, про остальное не знаю
Юляшка Федулова
да игры это ваще увлекательные вещи!!!
выключит комп
Лариса Пыхтеева
пыталась, скандал вышел нешуточный
Покажи ему что ты лучше него играешь :)