Отношения

Как отучить мужа от компьютерных игр?

Форматируй диск С
Елена Лашкул
Лучший ответ
Проблема-века)
Это бесполезно. Пока не наиграется, а наиграется еще не скоро. Много семей от этого разрушилось.
Когда он играет, разденься и сядь к нему на колени. Вряд ли он продолжит играть после этого.
Отростить сиськи побольше ...
стать персонажем одной из них
я серьёзно.
лучший способ проводить время вместе, это разделять интересы друг друга.
Maks Makc
Возможно, его кто-то на это подсадил.. . Какой-то его друг этим занимается, ну и он с ним вместе.. . Но как это изменить, я не знаю в твоем конкретном случае.
Никак, задрот это судьба)
как вариант - сломать комп..
Тимур Ладилов
А зачем?!
Елена Рябова
действительно ведь никак, займи чем нибудь другим, сексом например. Или как вариант найми виртуального киллера что бы тот убивал его всегда в игре, тогда ему надоест)))))))))))) )
Меня вот например всегда интересовал вопрос наоборот: "А как женщину заинтересовать компьютерными играми онлайн? " ну чтобы играть вместе)))
Хахаха, никак.
Добро пожаловать в общество "жены игрунов"!!!))
смирись, приноси чай/кофе/пиво (по выходным) , не ной!! , самое главное - не трогай комп и не мешай - опасно для психики и вообще для здоровья))))
сьезди с ним на природу хоть отдохнет от них но это зависимость так что никак ты не сможешь его отучить ну конечно можешь его отвлекать чем нибуть занятиями или еще чем а лучше на йогу запишитесь оба и все норм будет)
Самый распространённый вариант который всегда помогает это - Провести с ним время любым способом, можешь с ним куда нибудь съездить, сходить в кино, потом в парк. А если он будет засидать ночью у компьютера, то стоит поставить пароль.
Есть вариант стереть пару файлов из папки с игрой. Можно попробовать незаметно начинать новую игру удаляя его сохранения. Есть вариант на пароль на папку, но это станет понятно!!!
Поламай клавиатуру об его голову))))) )
Просто надо стать интереснее чем комп. игра!!!! Чулки, Халат И Много Ласки! !!
Natalija Nnn
ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ