Никак ты его не отучишь. night wolf правильно всё сказал - только заместить одно на другое. Я уже лет двадцать такой хернёй страдаю : то в "Ответах" зависну, то с однополчанами переписываюсь, но всё равно под кампом каждый вечер.
Так вот, если теорию night wolf считать правильной и на моём примере попытаться её опробовать, то я вот что скажу:
на спорт ты мне комп не заменишь. Потому, что я под комп лезу только после тренеровки.
на бухло тоже не выйдет. Потому что я под комп лезу, чтобы не бухать со скуки.
на наркотики - это то же самое, что бухло, только хуже. Не хочу.
Выходит, что в моём случае от компа меня можно совратить только на хороший секс с хорошей мадамой. Вот на это я сразу же соглашусь. И закину свой комп в самый дальний угол.
Отношения
Как или чем отучить мужа от зависания в компьютерных играх? Ладно когда есть свободное время, а он вечерами и ночами: (((
найди себе любовника быстро забудет эти игры)))
Это уже как наркотик, да пусть себе играет по ночам, лишь бы о супружеском долге не забывал.
виси там сама, ему просто не будет места
Ласки побольше и хороший минет почаще,,, в этом спасение...
Костя Чернявский
не развращай бабу старый хрыщ, а пипетон отвалится
Налей в системный блок воды и точно будешь знать, как жить дальше...
нефегась себе ноочааами ...ммммм.. . не знаю скока ему лет но эт к 30 годам проходит
Elena Dmitrieva
не всегда проходит, у меня есть масса знакомых намного старше, которых от компа не оторвать
Сергей Цыганов
Ему как раз 30 и есть((( вот вроде тоже не уродина, другие тоже внимание обращают на меня, вот и не знаю, чего не хватает...
к 40 годам это и так ему надоест ))))
нежностью и любовью к нему
Освой ту же игру и разбей его наголову!
Игры это наркотик. У каждого человека есть свой наркотик, у когото это героин, у когото это спорт, у кого сэкс, у кого шопинг и т. д. Как видите различия состоят только во вреде здоровью или чему-то еще. И как любой наркотик, лечение одно - замещение на другой, более приемлемый (в данном случае для вас) наркотик. Попробуйте заинтересовать его собой, переключите его на сэкс (ночи для этого как раз и созданы как говориться) Я не шучу, это все реально работает, и подтверждено учеными и медециной. Найдите что-то, что сможет его увлечь, утянуть, но чтоб никто от этого не страдал. Мне кажется лучшее для вас замещение - это сэкс, творчество (можно начать писать стихи или роман, музыка, рисование... ) и спорт! Попробуйте что-то из этих трех вариантов.
заведи любовника
Значит, ему общение в ертуальное интереснее реального.