Отношения

КАК ОТВЛЕЧЬ МУЖА ОТ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР?

секс поможет, но не всегда. что ей теперь каждый раз как только он садиться играть, а ей юбку задирать? Фигня все это, надо ждать пока не наиграется. И спросить у него что для него важнее игры или семья? У меня это больная тема. И все это индивидуально и смотря как он играет? По несколько часов или сутками?
А совет на счет совместного времяпровождения, хорош! Но просто не получается выходить каждый день куда нибудь, это денег стоит во первых.
Илья Crash 125
Лучший ответ
Делай что хочешь только не изменяй
Сесть за комп самой.)))
Заняться с ним другими играми на компьютерном столе.
Да понимаю проблема!!! Чесно сложная тема, он должен сам прийти к этому!!! Попробуй его отвлекать и задай ему вопрос что для него важнее, семья или левел в игре?
Nick Gavriluyk
Проблема, конечно, присутствует. Причем, этим увлекаются мужья разных возрастов. Я думаю, что единственный выход придумывать интересную совместную культурную программу отдыха: театр, кино, прогулки на природе или по центру города, где много исторических памятников. Совместные хозяйственные дела. То есть надо придумывать СОВМЕСТНОЕ ДЕЙСТВО. Попробуйте!
случайно выкинуть компьютер....
Ну если у человека нет никаких интересов... то вы выбрали не того мужчину... пустого и не интерестного. ((((
купить себе ноут и сесть рядом.
соблази его, сделай ему то, что он оч любит и что ему будет оч притяно. или выкини эти игры и отключи комп))
????? ??????
установить очередь
никак. пока не наиграется ((