Отношения
Мой парень помешался на он-лайн играх
Мой парень целыми днями сидит за компьютером. Просыпается и играет. Приходит с учебы и играет. Я ему только кушать приношу и посуду за ним мою. Наблюдаю его только в постели смотрящим фильм на телефоне через наушник или в машине когда на учебу едем. Живем вместе. Как тольк появился игровой ноутбук, который родители подарили... так и всё! Жизнь на этом кончилась. У меня уже сил нет. Мне нужно внимание. Думала расстаться, но так поступают только слабаки ( Я не знаю что делать! Если я что-то спрашиваю, дак он сначало напишет в онлайне что занят, а потом я уже вхожу во внимание! Если надо в магазин, то он сходит. если надо к родителями-съездим, помочь на кухне-может, но не долго! Начинает уходить в комнату ((((( Что делать????
Дурак, лечить его надо, это уже зависимостью пахет
Сейчас слишком много парней и мужчин взрыслых помешаны на игромании, не понимаю вообще в чем причина может быть
Вместо того чтобы любить свою девушку ночью, но играет, идиотизм
Это уже даже попахивает аутизмом каким то, скоро он уйдет совсем в игры и перестанет жить в реальности.
детский сад ей богу, никакой овтетсвенности и серьезности
чет не понял... он все делает, не бухает, не наркаманит, не изменяет, не бьет... где проблема то?)))
Мээрим Усубакунова
а ты чего хотел, чтоб и приипаться было к парню не за что?!)))))))))))))))))))))))))))))
Роман Ягодин
У меня такое чувство что у меня НЕТ парня! Как будто я одна в квартире.
Роман Ягодин
Зашибись. ННу че? судя по вашей логике я должна его сейчас вот так и оставить и идти развиваться по жизни. Его не сегодня, дак завтра за долги вышибут из универа, а я сидеть должна и наблюдать????Мне надо чтобы он выучился хорошо. Работу нашел. Дом посторил и детей мне подарил, которых обеспечить должен помочь. Я его уже год тяну за собой. Стараюсь вперед толкнуть. Этой игрой он ничего не добъется! Время летит а он ничерат не делает!
Немешайте человеку, возможно впервые он влюбился или стал счастливым.
Попробуй играть вместе с ним, )
это весело)
Роман Ягодин
Я играла. Ворд офф танкс. 700 боев и мне надоело. Эта игра стала бесить. Я понимаю что я никуда не двигаюсь по жизни сидя вот так перед компом!
Роман Ягодин
Зашибись. ННу че? судя по твоей логике я должна его сейчас вот так и оставить и идти развиваться по жизни. Его не сегодня, дак завтра за долги вышибут из универа, а я сидеть должна и наблюдать????Мне надо чтобы он выучился хорошо. Работу нашел. Дом посторил и детей мне подарил, которых обеспечить должен помочь. Я его уже год тяну за собой. Стараюсь вперед толкнуть. Этой игрой он ничего не добъется! Время летит а он ничерат не делает!
это зависимость не лучше алкоголизма и наркомании.
не советую связывать с ним свою жизнь. Он ничего не достигнет, и будете вместе с ним и детьми прозябать и тянуть всех одна.
Забрать ноут.
У меня очень знакомая ситуация) И я тебя очень хорошо понимаю) Но. . я сама переодически играю, даже не в онлайн больше) Но это не главное. . У меня тоже бывают вспышки гнева, о чем он быстро узнаёт) ) Но я как-то смирилась и не парюсь) Сама нахожу себе занятие и все) Или говорю- пошли погуляем, или фильм посмотрим) Только не расставайтесь, это не так страшно как кажется, тем более рано или поздно этот период в его жизни пройдет) Все у вас будет хорошо))
Роман Ягодин
Его не сегодня, дак завтра за долги вышибут из универа, а я сидеть должна и наблюдать????Мне надо чтобы он выучился хорошо. Работу нашел. Дом посторил и детей мне подарил, которых обеспечить должен помочь. Я его уже год тяну за собой. Стараюсь вперед толкнуть. Этой игрой он ничего не добъется! Время летит а он ничерат не делает!
я могу его заменить, я уже вылечился от онлайн игр
сделай вид что уходиш от него, пускай задумается что ему важнее - собственно и ты увидиш тогда что ему важнее - ты или игрушки. ! Играть конечно можно, но уделять внимание тоже нужно!
Поддерживаю пост выше, уйди от него ...отпусти ...если ты важнее для него он одумается и вернет сам тебя, если нет то не трать на него время ...
мне кажется ты с ним только намучаешься, но если подумать если он всё время в играх, то что ты в нём нашла такого что он тебе нравится??? О_о
Роман Ягодин
он не был таким до ноутбука. Он был нежным, внимательным, заботливым!
Роман Ягодин
Пробовала. Даже пробовала играть с ним! Мне правда это очень быстро наскучало. Ворд офф танкс 700 боев. Я попросила заниматься учебой хотя бы 1 час в день. Нифига. Его не сегодня, дак завтра за долги вышибут из универа, а я сидеть должна и наблюдать????Мне надо чтобы он выучился хорошо. Работу нашел. Дом посторил и детей мне подарил, которых обеспечить должен помочь. Я его уже год тяну за собой. Стараюсь вперед толкнуть. Этой игрой он ничего не добъется! Время летит а он ничерат не делает!
Ёбни ему по башке этим ноутом.