Отношения

Как отучить мужа от матов?

Сразу говорю муж меня любит, но его грубоватая манера обращения надоедает мне. Мат через мат. У меня отец в шахте работал и то дома не позволял себе маты. Я и ласково себя пыталась вести и грубо требовала, что при родителях не одного мата, а дома....
Tamaz Chkadua
Это от образования зависит и от коллектива, с которым работаешь... который мы не выбираем )
Ольга Васильева
Лучший ответ
поговори с ним... он же тебя любит.
А как в этой жизни без матов...
Пусть в поле пойдёт и там выматюкается
Люба Решаева
Найди другого.
Люди ведут себя ровно так как ты им позволяешь. Реагируй постоянно, показывай что тебе это не нравится.
поговори с ним если не поможет начни при нем ругаться матом чтоб слышал. а потом при каком нибудь постороннем. он начнет возмущаться скажи сказу что от него набралась мата и предложи вместе завязать на мате . я так своего материться отучила)
Сексопатология рассматривает нецензурные выражения в присутствии лиц противоположного пола как одну из перверсий: эскгибиционизма, либо чего похуже вплоть до скрытого желания изнасиловать; в присутствии несовершеннолетних мат указывает на скрытого педофила, в присутствии лиц одного пола указывает на доминантного педикатора, либо на кинедона в зависимости от анализа оборотов речи.
У обычных людей в отсутствие запаса слов мат выражает их эмоциональное состояние, примерно как у собаки лай.
Asel~ Shaidozimova
Делай так. Обедаете, делаете что - то с ним, и у него вырывается мат... Тогда вы говорите, что сегодня с ним не будете обедать или это делать. И так поступайте всегда. В конце концов он поймёт, что материться плохо.
После каждого его мата говори- не матерись
К.
Катерина ...
Найти другого. Я б бабу бросил после того как она меня стала перекраивать.
должен ещё колотить тебя
скажи кто матерится у тех в постеле не так всё хорошо:)