Отношения

Как отучить парня от мата в разговоре? Возможно ли это?

как там Высоцкий пел: "...но если туп как дерево - родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь!!! "....попытаться, конечно, можно и то если только он тя очень сильно любит, а иначе - гиблое дело....
Ольга Фадеева
Лучший ответ
Повернись и уйди!!!!
не отучишь... а в дальнейшем пожалеешь, что связалась с ним... бесконечные маты говорят о том, что он воспитан соответствующими людьми.. тебе оно надо?..
Ненавижу мат!!! никак, я думаю, если он и в присутствии Вас матерится, и если Вы его просите часто не вести себя так, и он все равно матерится, он вас не уважает.
пс. Но поступайте как сами считаете нужным. Лично для меня мат неприемлем.
начать с ним разговаривать только матом пусть каждый мат переводит на нормальный язык ты ему вот так примерно скажи иди на х.. . помойное ведро высыпь на х...! как он отреагирует ну и в том же духе
Olga Yudina
Безнадежно
Julduz Abdrahmanova
сама от такого общения готова сбежать, если чел матерится в разговоре... не переношу
Честно сказать - не знаю как, может сказать, чтобы с вами в разговоре непечатные выражения не употреблял
Никак ( своего пыталась отучить, первое время получалось, а сейчас нет (
Попробуй попросить сама. Скажи, что тебе не приятно и тд
Когда начнет получаться, то за пару предложений без мата можешь делать всякие милости ( целовать, нежно гладить, говорить какой молодец и тд)