Отношения

Когда парень ругается матом - это естественно. А если девушка употребляет нецензурную лексику??

Все это этические правила и воспитание...Парни, а вам нравится, когда ваша девушка матерится? Считаете ли вы это естественным?
матом ругаться, противоестественно не только девушкам, но так же и парням
Ольга Черноусова
Лучший ответ
как же меня бесят все эти рассуждения типа: парню можно, а девушке нельзя!! ! у нас равноправие и мы живем не в средневековье, так что девушка имеет право на тоже, что и парень! а что касается мата - не люблю его вообще и не важно девушка ругается или парень!
Юрий Сотник
На дух неперевариваю, когда девушка ругается матом!!!! Сам, при женщинах, стараюсь контролировать свой язык.... но, когда женщина - это ваще аут полный....
Nadira Jolonbaeva
терпеть не могу, когда парни ругаются, а вот сама иногда употребляю такие словечки.
Это ненормально, когда встречается обоятельная девушка, а какзаговорит, так лучше бы молчала, да и парням это ни к чему, ведь русский язык так богат!
это ужасно - и когда парень ругается, и уж когда девушка - тем более! ничего в этом естественного не вижу! русский язык настолько богат, а все заменяют любые слова одним только матом и думают, что это круто!
Артем
Неестественно ни то ни другое. Сам не матерюсь, от чужих матов морщусь, а уж если дама загнёт, так это вообще абзац. Нефиг!
лучше сдержаться!:)
Myrat Agamyradow
Никому это не нравится, может быть конечно всеравно, но в этом случае парень не любит свою девушку.
Евгений Панов
Ругаться матом это искусство, сейчас в основном выражаются матом. Да и вообще нужно знать где, когда и с кем можно использовать мат... А русский язык действительно богат, в том числе и матом! :)
... то парням это крайне не нравится...))))