Отношения
Если парень ругается матом это плохо?
Если очень редко от досады или злости то "крепкое слово" уместно. А если через каждое слово, это отвратительно.
при девушке - плохо.
Для парней это простимо а для девушек нет
в обществе девушки - Да=))
Воспитание хромает. Причем на обе ноги.
Это хорошо
Я таких парней не знаю...
У тя нет вопросов больше? или они все связаны с матом?
Ужасно, особенно когда по телефону на нем говорит, а дети рядом слушают
Умеет ругаться матом или разговаривает только матом? В вашем присутствии или по делу? Запас словарный недостаточен, что бы выразить свои эмоции? Причина общения матом? На стройке мат используется частенько, на планерках сугубо в мужской компании. Я не приветствую матерную речь. Не нужно крепкое слово там, где в этом нет крайней необходимости. Если парень хороший, научите его уважительно относится к вам и не использовать в вашем присутствии не нормативную лексику. Все можно объяснить, всему можно научить, если вам дорог этот человек. Если этот недостаток достаточен прекратить отношения со сквернословом - исключите дальнейшее с ним общение. Ругаться матом плохо.
если он ругается - это плохо, если им разговаривает, то нормально.
Плохо, конечно.
если в меру ругается и по делу. то можно и не принимать в расчет..
Быдло.
Хахаха, вы все такие культурные прям, что смешно становится. Я думаю, что матом, ты передаёшь :свои чувства, эмоции, самовыражаешься, делишься впечатлениями с другими людьми, потому что не всегда у тебя получается подобрать нужные слова, для этого. А "Нецензурной" лексикой, ты всегда сможешь выразить свои мысли =) Мне кажется так. ИМХО
Значит он тебя не уважает и ни во что не ставит.