Отношения

Это вообще нормально???.как отучить парня....

МЧ постоянно издевается и злит...при этом когда поругаемся я ухожу от него, потом он через пару дней пишет или звонит - люблю не могу, прости больше не буду,клянусь...потом это сново повторяется... а вчера обнял и сказал что злит и выводит потому, что я такая "красивая и милая малышка" когда злюсь... я так больше не могу, еще чуть чуть и я в психушку попаду... люблю его....что делать?? не могу так больше... как "отучить его" меня злить??
У меня та же ерунда с мужем.... он тоже любит меня позлить! Единственный выход, не реагировать на его издевательства и дурацкие шутки! Делайте вид.... что не слышите его.... пропускайте мимо ушей все то что он говорит, когда пытается разозлить.... через какое то время.... это у него пройдет! Просто Вы даете ему то чего он хочет.... поэтому его это забавляет и он продолжает в том же духе.... а когда поймет что вы не реагируете.... ему это станет не интересно!!!! Желаю удачи и терпения!!!!)))
Светлана Зуева
Лучший ответ
бросай нахрен этого козла. Он такой всю жизнь будет.
.[
...boti... [Id147943118]
просто не обращай внимания, видно заводишься с пол оборота.
Sahin Khan
И видимо ему это удается... а ты попробуй не реагировать... проигнорируй пару раз его издевки... не получив желаемой твоей реакции он успокоится...
$~`petr ~$
у меня тоже так было, моего переучить не удалось, так что ненаю, но эмоции ваши мне вполне понятны!
$Kai$ +Mkb+
да вам вместе надо к психологу сходить, это не нормально!
Отхлестай его ремнем.
Natalia Tao Project
Попробуй понять что его бесит, и пару раз этим разозли его, махом желание отпадет тебе нервы выматывать. С нами обращаются так, как мы это позволяем!!!
Ты его разозли, проигнорируй, пофлиртуй с кем-нить при нём, ну постарайся ему нервы потрепать, а затем скажи, что специально так делала, чтоб он почувствовал, что ты терпишь.. .
попробуй сама подействовать ему на нервы)) ) а потом скажи.. . ну что, дорогой, приятно? ? а ты такой милый когда злишься)