Отношения
Выходить ли замуж за человека, которого я постоянно ловлю на лжи? Он не изменяет (проверено) однако лжет по пустякам
Если лжет по мелочам, значит дальше будет хуже. По мне так лучше пусть изменил бы разок, чем постоянно пи... деть. Когда мне пытаются врать, я это сразу понимаю и чувствую себя некомфортно, человек считает меня глупее себя, так? Замуж не торопитесь!
Ну, он же тоже человек и у каждого свои сложности. Может у него проблемы и надо попытаться с ними справиться, например, сходить с ним к психологу.
нет, потому что спрашиваете.
нет)))))
маленькая ложь всегда тянет за собой большую.
по-моему, стоит подождать со свадьбой
я бы наверное не решилась.... лиха беда начало!
не надо за него выходить! сначала маненькая - незначительная ложь, потом больше, больше и больше!
если сомневаешься значит в любом случае не стоит. тем более настоящий мужчина не будет врать по пустякам.
Открой ему глаза!! ! Попробуй ответить ему тем же!! ! Хотя бы пару раз поробуй!! ! Если он это заметит то сам решит твою проблему!!!
Есть люди со спокойным темпераментом, которые не так болезненно все воспринимают. Может это вы? . Но вообще-то тяжко это.
Если Вас это напрягает сейчас, представте, что будет дальша, а человек не изменится.
если любишь. то можно. . потом привыкнишь к этому. у каждого есть свои минусы.
людям свойственно меняться, но с изменением обстановки, потому лучше закончить раньше чем закончится худом.. маленькая ложь не оправдывает лжи в целом!!!
Все начинается с малого