Отношения
Что делать, если мужчине все равно на твои проблемы?
Ты говоришь ему о них, а он отвечает, что это " не страшно".
Значит он вас не любит, все просто. Он зациклен на себе, его проблемы для него наверняка самые серьёзные. В основе крепких отношений лежит готовность давать, а не желание получать. Эгоизм разрушает отношения между людьми.
Видимо, он пока не нацелен помогать женщине. Или возможности нет. Или, в принципе, не считает нужным- сама справится, не маленькая.
Если последний вариант... надо задуматься. Какой характер носят ваши отношения- развлекательно- пихательный или серьезные намерения, плавно перетекающие в семью.
А ты пытаешься решить и его тоже!
ахха а ты думала, что он ща как в фильме махнет красивейшую речь?) Может он не знает, как поддержать
Здесь всё зависит от характера отношений.
Ну и когда всё идёт только в одну сторону, то стоит призадуматься.
может его не устраивает приоритет этих проблем!? ну вдруг.. может он сутра угнал вертолет сверг четырех диктаторов и остановил третью (или даже четвертую) мировую, и ему "представляешь мне поставили всего два лайка" не впечатлило как проблема.. я конечно утрирую, но просто встречал такое..
ну и нахрена такой мужчина? может стоит задуматься, тот ли мужчина рядом с вами.
Нужно перестать "высасывать проблемы из пальца", не сваливать их на него, стать ответственным взрослым человеком.
1. "Брат";
2. "Брат-2";
3. "Сёстры";
4. "Сёстры-2. Бесланская трагедия"
Они сами виноваты: они не принимали препарат православный кагор. Они чувствовали не собой, а своими православными бабушками, ходили в православную церковь не собой, а своими православными бабушками. .
Это тьма египетская.
Я покляла и то сбылось,
Всё в школе той разорвалось,
И снова шараки летят,
И снова муки, снова ад:
Увы и ах, Пилат несчастлив был,
Кто же такое сочинил,
Что власть лишь сласть,
Лишь сладкий сон
И утром исчезает он?
Вина...
В Беслане же дети были, они же были маленькие!...
- Они чувствовали бабушками.
Я горю!... вина, вина, я горю!
Вот лёд: они чувствовали бабушками.
Как же это ужасно: взорвали школу!
- Взрыв, он как бабушкин гипноз, он безвреден.
Лёд, лёд, лёд к ожёгам, лёд...
Хорошо, прохладно, лёд...
Папе не всё равно:
он прикладывает лёд к ожёгам.
2. "Брат-2";
3. "Сёстры";
4. "Сёстры-2. Бесланская трагедия"
Это тьма египетская.
Я покляла и то сбылось,
Всё в школе той разорвалось,
И снова шараки летят,
И снова муки, снова ад:
Увы и ах, Пилат несчастлив был,
Кто же такое сочинил,
Что власть лишь сласть,
Лишь сладкий сон
И утром исчезает он?
Вина...
- Они чувствовали бабушками.
Я горю!... вина, вина, я горю!
Вот лёд: они чувствовали бабушками.
Как же это ужасно: взорвали школу!
Лёд, лёд, лёд к ожёгам, лёд...
Хорошо, прохладно, лёд...
Папе не всё равно:
он прикладывает лёд к ожёгам.