Отношения
Что делать с мужчиной,если седина-в бороду, а бес-в ребро? И если это твой собственный муж?
И в каком возрасте бес лезет в ребро, а седина пробирается в голову?
Пристрелить, чтоб не мучился! Сама частенько об этом думаю...
ну и беситесь на здоровье....))
Загрузить его постельной работой по самое нехочу, да ещё и с фантазиями на разные темы....
все равно придет обратно... но лет так с 40
против природы не попрешь...)))))) ) смирися))))))))
Седина - понятно. А вот из ребра вы, женщины, сделаны, стало быть к вам это относится.
Возраст у каждого свой, но начинается это когда чувствуешь в душе себя ещё пацаном, а тело начинает подводить, не выдавая тех результатов что в молодости... Вот из за этого дисбаланса и пытаемся себе ещё чего то доказать...;)... А что делать? Окружить ещё большей заботой чем раньше, если хотите не потерять, ну дайте чуток порезвиться, тряхнуть так сказать... и это пройдет... на некоторое время...;)
Да куда оно. это седое и с бесом в ребре денется???? Всё равно к жене приползёт!!!! Сделайте ему комплимент, что думали, что замужем за суперменом, а оказалось за дойной коровой!!!!
До скольки угодно лет.
Не сделаете ничего.
Ну любите его пока не попустит.
перждать если он вам нужен, все мы не безгрешны, как говорится от сумы и от тюрьмы
возраст у каждого свой, а вот что делать---думаю просто не обращать внимание ( это как переходный возраст у ребенка скоро закончиться)
Выгнать однозначно. ПОдумаешь, возраст у него. Молодого тела захотелось. А то, что жена тоже не в восторге от "Аполлона Белведерского на пенсии " не в счет что ли?)) ) Тогда и вы имеете полное право заводить себе молодого любовника.)
У кого в 40-45 начинается, а у кого всю жизнь длится. Да уж, нелегко это терпеть.. . Один знакомый уже 8 лет мозги конифолит жене со своим "критическим возрастом", да она уже и привыкла за такое время к этому, хотя поначалу.. , а он чем дальше, тем хлеще.. . А другой знакомый загулял и успокоился.. . Все зависит от человека, какой он и что происходит у него в семье: хорошие отношения с женой, детьми, внуками-не будет тратить свое время на всяких девочек, а вот если в семье не очень - то это просто повод будет!. . и как быть-это вам решать...