Отношения

В каком возрасте заканчивается у мужчин период, в народе называемый "бес в ребро"

Mikhail Gorbenko
уж если этот бес в них живет - то и помирать с ним будут.. . вот у деда сделали операцию шунтирования на сердце - 75 лет. . он пришел домой и говорит - теперь у меня новое сердце ..а не познакомиться ли мне с новой подругой??!!
Виталий Дмитриев
Лучший ответ
С кончиной
Раб Цепной
На кладбище! ))
Mihaela Demschi
Бес в ребро - это первый признак мужского климакса)
Только со смертью.
Ближе к его кончине. Аминь.
Вместе с последней датой на плите.
Игорь Иванов
в 40 начало, к 70 может закончиться.
Ирина Савенко
Только вместе с жизнью ((
Svetlana Larkina
В период одевания белых тапочек и укладывания в ...
Все относительно и индивидуально. Но с полной уверенностью скажу, что наступит ли этот период, в основном, зависит от женщины с которой он живет. Любовь которая ежедневно не возрождается, ежедневно умирает.
А вы не задумывались почему у мужчин начинается такой период? Мучему от одних женщин начинает тянуть к другим? Ответ прост.
Он женщины, уважающей и любящей себя, мужчина никогда не уйдет... .

"Любовь нельзя отвергнуть, ибо это – пища нашего бытия. Откажешься от нее – умрешь с голоду, глядя на отягощенные плодами ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды, хотя вот они – только руку протяни. Всякое знание состоит прежде всего в умении слушать голос собственной души. " - Паоло Коэльо.
Aigar Palmi
Если это настоящий мужчина, то этот возраст никогда не проходит.
Вера Ситникова
Когда вокруг не остается ни одной ЖЕНЩИНЫ!!
Правильный подход к выбору мужа.. .
))))
Мне много лет, но бес постоянно сидит в ребре и его оттуда не выкурить!!!
Лена Потемкина
если в генах заложено, то никогда!
Дания Диярова
у некоторых он никогда не кончается.. а у некотрых никогда и не начинается)) кому как повезет)
с последним вздохом.
Алена Дячук
У меня есть приятель, ему под 60, но сих пор такие ребра выкидывает...)))
Елена Костючик
эт уних при рождении сразу.
Заканчивается? Обычно это начинается (лет этак в за 50) и заканчивается на погосте.
Отдел Практики
Это смотря когда начинается ..Хуже, если к старости.... А, если с молоду есть надежда -к старости успокоится)))
Max Dedyura
НАВЕРНОЕ, КОГДА БУДЕТ БЕЖАТЬ ЗА БАБКОЙ ДЕДКА, А ДОГНАВ, НЕ БУДЕТ ПОМНИТЬ - БЕЖАЛ -ТО ЗАЧЕМ?!))))))))))))))
Victoria Sozonova
заберет Бог здоровье, но мысли забрать не получится
Олег Ген
это период длиною в жизнь.
Вика ))
А он разве заканчиваеться ???
Илья !!!
наверно когда ребра заканчиваются )))))))), каждый из нас не ангел
Пока не меркнет свет... Пока горит свеча...
у некоторых это хроническое
В загробном!
Нет такого предела. От сорока.. . и до бесконечности.
Павел Кудрин
да у всех по разному... все зависит от женщин)))
Все зависит от состояния головы.
Кто-то мудреет и в 20, но часто этого не происходит и к глубокой старости, потому, что это проблема не физиологии, а проблема сложившихся ценностей человека, неважно мужчина это или женщина.
Никогда, даже если и полшестого .
а кто сказал, что заканчивается? =))
в принципе, если у мужчины нет периода ощущения своей несостоятельности как мужчины, он может и не наступить вообще. . просто ему нужно ощущать, что он реализован и состоятелен. что у него все идет как надо, что ему не надо никому, и в первую очередь себе, ничего доказывать...
Erlan Suerkulov
такое впечатление, что этот период никогда не заканчивается..
у некоторых это естественное состояние организма
Руслан Буяков
Это не период!
Это состояние, причём болезненное.
Alexandra Solyannikova
а разве нельзя этого самого "беса" послать подальше
Veronika К
Когда песок посыпеться!
Проще сказать, когда начинается....
заканчивается, я предполагаю. даже документ установленного образца выдают. "Пенсионное удостоверение" называется
Это всё гены, как на роду написано прадедами, так и будет. Мой (покойный) дед - участник ВОВ женился в 75 лет СЕДЬМОЙ РАЗ!! ! А папашка мой, 60 лет, а живёт (даже со счёту сбилась) наверно уже с пятнадцатой после расхода с моей мамой (17 лет как не живут вместе, но не разведены! )
Как подумаешь про эту страшную силу - генетику, так волосы на голове шевелиться начинают. Во как.
Danik Sh.
в переходном с этого света на тот
Лучший ответ - никогда!
Kokosik Zzz
Ну это у ВСЕХ по разному:

У одних этот период в ГРОБУ только заканчивается
У других этот период происходит только в душе, а наружу они его не выпускают
Третьи - как до инфакта или инсульта догуляются, так и успакаиваются!! !

и т. д.!!!
боюсь, только сосмертью
"Горбатого могила" как говорит народная мудрость :)