Отношения
СЕдина в бороду, бес в ребро. Это для мужчин. А как для женщин? Неужели в ...
Не говори о женщинах поспешно, И не суди их строго без причин. Они бы век свой прожили безгрешно, Когда бы рядом не было мужчин. И о мужчинах не суди неверно: Без женщин и без нежного "Люблю" Кривая их греховности, наверно, Была бы сведена почти к нулю. Суди не торопясь, о тех и этих, И взвешивай конкретно каждый "грех"! А ты бы согласился жить на свете, Коль не было ни этих и не тех....
Алёна Сидорова
Это лучший ответ
45 -баба ягодка опять))
женщина вроде из ребра и сделана...
Ага
женщина всегда Женщина, у нее нет седины! нигде!!!! Поскольку делает эпиляцию!
Всё также
Женщинам больше повезло чем мужчинам... пример тому седой анекдот:
На 50-летии жены встает муж со стаканом и произносит тост:
- Дорогая! Я хочу выпить не за твои 50 лет, когда ты стала кислая, как щи, и не за твои 40 лет, когда ты была крепкая, как коньяк, и даже не за твои 30 лет, когда ты была игристая, как шампанское. Я хочу выпить за твои 20 лет, когда ты была свежая, как персик!
Проходит какое-то время. Встает жена и произносит тост:
- Дорогой! Я хочу выпить не за свои 20 лет, когда я была свежая, как персик, да только досталась тебе надкусанной, и не за свои 30 лет, когда я была игристая, как шампанское, но ты получал одни лишь брызги, я хочу выпить не за свои 40 лет, когда я была крепкая, как коньяк, но ты делил его на двоих. Я хочу выпить за свои 50 лет, когда я стала кислая, как щи, а ты рад бы похлебать - да нечем!