Отношения

Что делать, чтобы не изнасиловал собственный муж?!?!

Я беременна... и у меня нет никакого желания даже думать о сексе!!! Но муж не понимает... я даже думала сегодня у бабушки остаться ночевать!!! Я его боюсь!!! Вдруг он меня изнасилует?! Мне его жалко конечно... но я же не могу без желания этим заниматься!!!
"тогда побежит налево ...выбирай" я с этим не согласна не надо ничего делать в ущерб себе. просто поговорите с мужем не поймет, тогда зачем такой муж? Если любит вас то поймет это однозначно
Север Север
Лучший ответ
любовницу наиди ему, и приставать не будет))
Татьяна Абих
Заниматься сексом нельзя перед самыми родами и сразу после них. Есть такой период и лучше об этом проконсультируйся с врачом. В остальное время секс для беременных безопасен. Не бойся и не стыдись, а наоборот приободрись. Если мужа от тебя беременной не отворачивает, то это хороший знак.)) ) Удачи!
Meirhan Axmetov
Сделай миньет.
Жанар Кукешева Тож не хочу... это и вовсе почему-то противно стало... (((( Как представлю, что он этим еще и писиет... фуууууу!!!!
ругать себя) сама за такого страстного выходила))
Софья Лебедь
тогда побежит налево ...выбирай
Жанар Кукешева Иногда кажется - пусть бежит хоть на лево, лишь бы меня в покое оставил и я об его приключениях ничего не знала...
а ему говорила об этом? Если любит, вряд ли против твоего желания поступит. Я вот подумала, может, порнушку вместе посмотрите, ну или журнальчики какие-нибудь, глядишь и захочется, а?
Жанар Кукешева Порнушку смотрела... Единственная мысль, оставшаяся в голове от фильма "Боже мой, как отвратительно снято!!!" и ни капли возбуждения... (((((
Не знаю как я бы поступила но мне кажется можно обойтись и без раставания просто найти копмромисс!!!!
Oleg Skobelskiy
Без желания - до замужества не занимаются. А замужем будь добра отдавай супружеский долг!! . Скажи ему :давай только побыстренькому. Умный муж поймет. Так только брак держится.
Gala Zotsenko
уйти от мужа...
Nusha  & Nusha
Nusha & Nusha
А ты что собираешься все девять месяцев с мужем не спать??? В таком случае он найдёт просто другую жену... Так что думай или ты сжав зубы всё стерпишь или вы растанитесь из-за твоих прихотей...
Жанар Кукешева Да осталось-то не долго... 12 неделек... может потерпит?
а поговорить об этом с ним, нельзя?
Илья Самойлов