Отношения

О я вижу все так любят рьяно обсуждать проблему аборта)) тогда так,что делать если тебя изнасиловал:больной,алкаш,бомж?

Аборт! Однозначно! Еще и плодить уродов????
Сергей Демин
Лучший ответ
Повторюсь, это право выбора. Моралистов у нас хватает, пока их напрямую не коснётся.
Anna Orlik
..только СЕБЯ НЕЛЬЗЯ КАЗНИТЬ, плиз!
Я конечно точной статистики не знаю, но думаю, что количество абортов у нас намно-о-о-о-го превышает количество больных, алкашей и бомжей вместе взятых....
Олег Шмидт
Будте скромнее и некто вас насиловатьне будет ))))
Техника Со Склада да я то сама скромность поэтому у меня все тип топ
Сказки!
надо срочно принять СРЕДСТВА ЭКСТРЕННОЙ КОНТРАЦЕПЦИИ
Постинор (Postinor)

Самый простой и доступный способ. Необходимо принять 1 таблетку препарата в течение часа после полового акта без предохранения, а затем по 1 таблетке через каждые 12 часов (всего 4 таблетки) .

Постинор содержит очень высокую дозу гормона левоноргестрела, в сотни раз превышающую содержание данного гормона в оральных контрацептивах. Эта доза является мощнейшим ударом по яичникам. Помимо того, что прервется наступившая беременность, может нарушиться менструальный цикл, вплоть до его прекращения. http://www.narvskaja.spb.ru/ps kontr-extrenn.htm
Анна Соколова
Владимир Сороковых Много побочных эффектов, да и результат не дает большой гарантии. Много случаев беременности и выкидышей в последствии, вероятность рождения недоразвитого ребенка. Поэтому прежде чем рекомендовать учитывайте и это.
Обсуждать и осуждать любят те, у кого "рыльце в пушку"....и бабки на лавочке...
Елена Махно
Считаю, что аборт применим только в крайнем случае. Описанный вами, как раз подходит под эту категорию!
Bek Bez Komentariev
я по идее не против аборта, а если в этом случает так тем более. отличное получится напоминание о случившемся!
Rustam Algojoev
изнасилование-исключение
женщине - аборт
насильника - кастрировать
хотя в тюрьме он ответит своей жопой
А большинстве случаев... это не результат изнасилования... а элементарного желания без попыток предохранения.
Zhasminka=)) Safaralieva
ничего плохого в аборте не вижу. это личное дело каждого. хочется рожать от, ну незнаю, наркомана, пожалуйста, вам же воспитывать