Отношения

Что делать если на площадке гуляет твой собственный враг?

На площадке гуляет мой собственный враг и я не могу так познакомится с другими подростками которые гуляют каждый день на площадке по 20 человек. Что делать с врагом? Все равно пойти познакомится или так и оставаться дома? Прост он мой одноклассник и он всегда меня обсирает, даже не знаю что он скажет своим друзьям обо мне (((((
Юлия Ларченко
Не могут же все 20 человек на площадке судить о тебе только по словам какого-то дебила, обсирающего других? Веди себя достойно и наиболее умные люди не станут верить в его сплетни.
Татьяна Рудницкая
Лучший ответ
Юлия Ларченко Спасибо, я также думаю есть и другие добрые люди против него))
Гуляет на площадке враг - возьми винтовку сделай фраг! )
Тебе надо сыграть роль. Какие люди твоему врагу нравятся? Моему врагу нравились девочки которым наплевать на мнение других. Просто вышла такая и не обращаю на врага внимание и общаюсь с кем хочу. А когда враг вякать начинает посмотрю с принебрежительной улыбкой как самая крутая девочка на шавку)
Самир Машалло
Юлия Ларченко Я об этом думала в школе чтоб он меня больше не обсирал но он продолжает ((((
поза 69 в помощь.
Юлия Ларченко Че, щас сгулю че за поза 69 )))
бери обрезок ржавой водопроводной трубы,
подходи и молча несколько раз раз бей его наотмашь по тыкве,
брось трубу, остальным можешь сказать только: - "достал уёбок"
или типа того, или вообще молча уйди..
будешь в уважухе у всех остальных придурков,
меня мелкого старшие во дворе доставали,
один урка так сделать посоветовал - всё на этом кончилось,
вся шпана знала - может убить....
Юлия Ларченко ххахахах, спс))))))
выходи. Если он гуляет и все его поддерживают, он у них там авторитет - гуляй на другой площадке. Если не все его поддерживают - учись давать контр-аргументы. Если он начинает вякать - не злись, не кипятись - подшучивай. Вытаскивай всех "на хаха". Тогда будет толк - его обсмеют, а не тебя.
Юлия Ларченко Мне мама такое же говорила))) Но с кем подшучивать они не поймут и заржу только я
Собственный враг)) А как обсирает? Если он ищет причины обосрать, то ты может ему даже нравишься
Что за.. вы там в снайперов играть собрались?) Какие нафиг враги, издевательским замашкам очень далеко до истинных врагов)
Диас Ерниязов
Дай ему с кулака в лицо, а когда нагнется кровь высморкать, берешь руками за затылок сверху, и раз 10 коленом в лицо, и больше не будет гадости говорить, или попроси корешей пускай ему пару чапалахов дадут
К@
Кайрат @
Юлия Ларченко Ахахаахххахах меня посадят)))))
Ну приди скажи я. мать твою ебала офнись хуйло и он заткнется и все)
Юлия Ларченко Хахахахахаххахахаха, я об этом думала, но он скажет грубее и пожалуется он скажет " ой кто у нас тут свою варишку открыл?" и все заржут