Отношения

Что делать, иногда боюсь выходить гулять?

Иногда ругаюсь с девушкой из за того что, я с ней не гуляю, просто ч боюсь что на нее кто нибудь посмотрит или пристанет, а я ничего не смогу сделать.. стыдно перед девушкой.. Да и сам себе это не прощу... как стать уверенне что делать?
надо начать гулять с ней
Артур И Светлана Хирш
Лучший ответ
воспитывать характер
Sergei Shvetcov
Перебороть свой страх!
Не гуляешь? С нею будет гулять КТО-ТО ДРУГОЙ!
Купи газовый баллончик Сможешь защитить и ее и себя.
Выполнять свое жизненное предназначение. Такие люди уверены в себе.
ходи гулять под газом.
Jas Shamsiev
ходите туда, куда не боишься! ВЫБИРАЙ САМ МЕСТА
Выйди погулять и не думай что к вам пристанут, а если кто-то начнет оскорблять идите дальше, но если к ней пристанут и начнут делать насилование, то ударь в пах, потом возьми ее и иди дальше гулять.
Ирина Колчева
Здравствуйте, у меня такая проблема буквально минут 50 обнаружил что пропали диски диск D и диск Е куда-то взяли и пропали хотя повторяюсь что 50 минут назад диски были на месте сидел спокойно у компьютера тут хотел поиграть и не смог зайти в игру из-за ошибки (Недоступен диск или сетевой ресурс, на который ссылается ярлык "steam.lnk". Проверьте наличие диска в устройстве либо доступность ресурса, поле чего повторите попытку) после чего зашёл в мой компьютер и увидел что диски куда-то пропали... стал искать ответы в интернете но обнаружил что диски куда-то просто пропали даже в управлении дисками их нету остался только диск C и рядом с ним какой-то диск (зарезервировано системой) 100мб NTFS Исправен (система, активен, основной раздел) не знаю что это простите в компьютерах я ноль..
Алла Кот
запиши девушку в секцию "бои без правил", а когда наберется мастерства, гуляй и наоборот тяни на самых крутых мужикофф
выбирай длинноногую девушку, потому что длинные ноги помогают быстро убегать. если что - убежит и тебе не придется ничего делать, позориться перед ней. это все мужики знают, поэтому и мечтают о длинноногих)))
Chyngyz Suranov
Купи ТТ, придаёт уверенности...
Займись спортом и борьбой какой-нибудь. Мужчина должен уметь защитить девушку, а потом и свою семью.
Пацаны на машинах ездят, на тачке вози. xD
Иришка Mary Kay
Марья Ивановна сиди дома!))) Шутка конечно.. иди гуляй и ни чего не бойся, если кому надо и дома достанут))) Есть альтернатива конечно, женись на тхеквандистке.. она то не даст тебя в обиду!)))
Скорее причина не в этом. В сознании ты боишься этого, но причина может быть совсем иная.
Вероятность того, что к девушки вообще кто-то будет приставать при тебе близится к нулю.
За всю свою практику встреч не было такого. Кроме того, когда девушка тебе будет ценна, ты найдёшь способ обезопасить её. Да и ввязываться просто так в драку не всегда самый лучший способ. Иногда лучше не быть супер героем, а быть хитрецом, уйти от драки и обезопасить себя и девушку. Просто пойти другой дорогой. Или найти другой способ, а также в экстренных ситуация предупредить девушку, предложить пойти другой дорогой, не обязательно объяснять почему.
Natali Hincu
Как вариант в зависимости от времени/местонахождения прогулки сначала вы защищаете девушку, потом девушка будет вас защищать (типа телохранитель/КМС по самбо/стрельбе/метанию)

Можно одеться обоим настолько стрёмно, что от вас будут шарахаться и гопники и менты.
Сам не видел, но говорят был инопланетянин в московском парке - чел квест делал - ходил в костюме рхбз с мехом, хвостом и светившимися пятнами

...новости лучше не смотреть, а то совсем грустно жить станет...
Испугайся что кто-нибудь залезет к тебе домой с целью ограбления и убийства,

или прикинь, кто-нибудь давно уже засматривается на эту девушку, выследил где живёт её парень и зайдёт побить тебя, чтобы показаться перед девушкой, что достоин её больше тебя,

и выйди на улицу погулять от беды подальше. Ведь пока ты перемещаешься, шансов затеряться больше, и вычислять тебя сложнее.
Гуляй))
Роман Жданов
Одна большая любовь, которая произошла один раз за всю жизнь, оправдывает все те бесконечные приступы отчаяния, которым человек бывает обычно так подвержен.
**
Нужно побороть свой страх
бери пистолет с собой
На самом деле не бойся по морде получить, это только закалит тебя, а так если дальше продолжать, то никому ненужен будешь, все девченки будут тряпкой считать. А один раз дерзнул, опиздюлился, но хоть в глазах девушки не такой лох, хоть как то постоял. А после, поверь, и сомооценка поднимиться, и уже будешь жестче настроен, это все приходит с опытом. Сам дома страх ты не переборишь.
На машине катай)
поверь мне, все бояться, жизнь такая штука что нужно преодолевать свои страхи
Almagul Karsakova
У тебя хоть есть девушка....
Ваш Выбор
Запишь в какую нибудь секцию. На первое время это будет отмазой. По ходишь по занимаешься чему то научишься и это предаст тебе уверенность в своих силах. А потом даже не обратишь внимание как все наладится)
Cиди дома
Волка боятся в лес не ходить чтоли. Не будь трусом возьми себя в руки.
В. В. Путин сказал:" 50 лет назад Ленинградские улицы меня научили, если видишь драки не избежать, то бей первым".
Не Твоя
Никто не тронет если ты с девкой идешь!!!!
Влад Чижик
Не бойся, а то девушка пойдёт гулять с другим, более смелым.
Главное, это попытка что то сделать, так что не бойся, а если так рассуждать и всего бояться то можно и кирпича с крыши шарахаться
Natali
Во-первых скажи ей об этом, она поймет тебя, если любит конечно.
Во-вторых будь увереннее, тебе на улице никто ничего не скажет
Ирина Лободюк Я думаю, что не стоит говорить девушке о его неуверенности. Он упадет в ее глазах сразу.
Есть девушки, которым нравятся слабаки, они их жалеют и ещё больше любят
Скажи ей прямо!
"Не могу я за тебя постоять"
Любит-поймет.
)))))) ))))))))
Гуляй с кем-нибудь, мотивируй себя, или сходи к психологу)
На дзюдо иди
сходи к психологу, приобрети оружие для самообороны и лицензию на него
Надо перестать забивать себе голову всякой чепухой. А как же тысячи людей гуляют по ночному городу? Что же, по-вашему, они все с синяками домой приходят. Можно же пойти, например, на площадь или ещё куда-нибудь где народ гуляет.
Леся .
На борьбу запишись или спорт какой нибудь)
Займись боевыми исскуствами..
Saule Jangirova
Травмат в помощь
Не бойся!!! Перебори свой страх и можешь попросить прощение :)
Пора на работу начать ходить.
Я не пацан, хожу пешком, делай выводы.
Бывает))